Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.07.2007, 21:58
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию

Angel, такое ощущение что вы работаете в психиатрической больнице! Я третий год состою в студенческой научной ассоциации по психиатрии(психотерапии и психоаналитики). Кто-то из психологов сказал, чтобы не сойти с ума нужно научиться отличать галлюцинации от реальности нами воспринимаемой, неважно в каком виде! Люди которые болеют шизофренией просто не могут этого делать. Они пытаются к чему - то стремиться, а после результат их стремления даёт им основания для неправильного восприятия этого мира, относительно принятых рамок и грниц, и не факт что их видения могут быть действительностью, не всем доступной! Они просто не готовы были понять, принять и осознать, в результате чего они начинают сходить с ума! Да даже напримере магии, я знаю в полне достаточно людей которые стремились к развитию и достижению какких-то своих целей в этой области, а после просто начинали сходить с ума! Психиатрия закрывает возможность человека к подобным вещам вводя его в ремиссию, пускай грубо, прибегая к наркотическим и сильнодействующим веществам, но всё жже это проходит! Есть конечно и другой вариант, человек может быть генетически предрасположен к психическим расстройствам. а в последствие и к заболеваниям.


---Хотя лично мне это неудобств не приносит и никаким образом не ограничивает мою
оккультную практику(Angel)-- а я вам сейчас приведу противоположный пример,из-за чего человек сошёл с ума!
В вопросах магии, окультизма и т.д. это был очень сильный человек, но ночами он начинал громко на всё общежитие кчитать руны, у него перемещались по комнате предметы и т.д. а мы его толпой держали, и кормили реланиумом, потому что он недавал нам спать, за 6 лет института на сколько я знаю он 8 раз лечился в психиатрической больнице, просто потому что не мог справиться с собой. Вот
С уважением Odium
Ответить с цитированием