Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.06.2005, 15:51
Любовь Любовь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 4
По умолчанию Я просто не могу его не любить!!!

История началась 2 года назад. После развода с мужем я не могла смотреть ни на одного мужчину. Продолжалось это уже 5 лет. А в этого мужчину я влюбилась почти сразу. Я почти ничего о нем не знала, даже не знала женат он или нет. Мы могли разговаривать с ним часами, понимали друг друга без слов. И в тот момент, когда я узнала, что он женат - ничего уже изменить было нельзя, хотя я и пыталась. Он сказал, что с женой у него никаких отношений нет, лишь живут вместе ради ребенка. Я не очень верю во все эти истории, пожтому навела справки. Узнав с разных сторон про его семью, я поняла, что он не врал. Там изначально не было чувств, все началось с жалости. Он пожалел ее и женился. Теперь, по его словам, он и расплачивается за то чувство жалости.
Мы общались год. Все было прекрасно. Сразу хочу сказать, что это отношения не ради секса. Мы просто одинково смотрели на мир и чувствовали все одинаково.
Потом он просто стал испытывать меня, заставил ревновать и я повелась. я решила тоже задеть его ревность, но даже не подозревала, что уже достаточно длительное время кто-то из знакомых просто лил на меня грязь. Он все понял по-своему и просто молча ушел из моей жизни. Хотя на самом деле ничего не было ибыть не могло.
По сути мы даже и поговорить то не можем. Когда он приходит ко мне я боюсь даже начинать эту тему. Исхожу из соображений, что пусть все сначала наладится, а уж потом все обсудим. До потом дело не доходит. Происходит какая-то мелочь и опять по-рознь. Как будто кто-то просто специально нас друг то друга отводит. Потом он снова приходит и опять все повторяется.
Я ужасно устала от этого. А недавно мне сказали совершенно посторонние люди, что она по бабкам уже давно ходит и мужа привораживает и на меня порчу наводит. Думаю, этим можно объяснить все происходящее.
Посоветуйте, что мне делать. Я просто не могу его не любить!!!
Ответить с цитированием