Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.03.2010, 02:41
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Re: Парочка вопросов) Кто что знает?

За всю жизнь у меня реально был только один настоящий полностью осознаваемый сон, в остальных случаях я или зритель, реже режиссёр, или участник.

В этом сне я упал в пропасть, в бездну, и во время падения понял что это сон, и что я могу остановить падение, когда я остановил его меня внизу уже ждали, чего хотел этот демон я не помню, помню что дрались, помню что проигрывал, а потом сдался, принял демона как часть себя, поглотил его, и так победил потом он дал присягу и назвал свое имя (имя язык свернешь и потеряешь, забыл считай сразу после того как проснулся), и я повелел ему помочь спасти принцессу, и мы пошли ее спасать, встречал по дороге знакомых, у некоторых просил подарки ( в жизни их потом получал), он был за моим правым плечом, фигура в черном балахоне под которым только тьма и два уголька глаз, он не выполнил обещания, а может просто демоны любят пошутить, в конце сна принцессу унесло ветром, а он просто стоял за моим плечом.
Иногда мне кажется что он до сих пор стоит за моим плечом, безмолвный слуга который ждет что его позовут и ему прикажут.

А еще иногда кажется, что меня просто не пускают в ОС, не могу понять почему, наверно "вредный" я)))
Или может мал еще, берегут дурака)))
Ответить с цитированием