Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.02.2011, 13:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Судьба и ее развитие. Линия судьбы

По судьбе ли для меня мой возлюбленный?

Такое определение «по судьбе» не совсем верно понимается. На мой взгляд, точнее говорить о совместимости людей друг с другом.

Совместимость может быть полная, высокая, средняя, низкая и отрицательная.

Например, если совместимость где-то между средней и высокой, значит, что отношения вполне возможны, что есть потенциал развития судьбы и обогащения друг друга (в отношениях) положительным и ценным жизненным опытом.

Что касается предопределенности. Человек может и вправе менять свою жизнь так, как считает нужным, так, как чувствует, что будет правильно. Есть, конечно, некоторая склонность к тем или иным событиям - может показать сеанс гадания (на картах Таро или Рунах и т.д.) - курс жизни, который наиболее вероятен. Но и в него можно вносить коррективы, делать так, что б судьба или вероятное развитие событий изменилось. Например, зная о высокой вероятности заболеть ОРВИ (из магического прогноза или, например, прочитав статистические данные начала сезонной эпидемии), можно принять профилактические меры (использовать противовирусные, иммуноукрепляющие препараты, витамины; исключить сквозняки, появление в общественных местах и пр.), в результате чего изменить судьбу, убрать из ближайшего будущего болезнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием