Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.12.2006, 19:03
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Я знаю случаи, когда люди живут счастливо после приворотов...я не имею в виду жесткий приворот. Можете называть это "сближение", "привязка"....это не имеет значения, как сказал "Ангел". Суть остается та же. Но думаю, нам бессмысленно спорить на эту тему. Только специалист, работающий по данному вопросу способен оценить эффективность приворотов применительно к счастливому исходу.
Но я твердр убеждена - иногда человека надо подтолкнуть, иногда - снять созданный этими двумя негатив....и все будет хорошо. :p
И еще. Привороты на пустом месте делаются крайне редко (сейчас я имею в виду нормальных адекватных людей), как правило, для этого были предпосылки, угасшие чувства и т.д. А значит почва для воздействия есть - восстановление угасших чувств.

[ADDED=Сирена]1166281572[/ADDED]
Еще раз повторюсь, сама я резко негативно отношусь к сильным жестким приворотам, подавляющим волю другого индивидуума. Но "за" легкое воздействие, снимающее "зажимы", имеющиеся между двумя людьми. "За" те привороты, когда маг чуть направляет, а те двое дальше строят отношения сами. :p

[ADDED=Сирена]1166281858[/ADDED]
Думаю, Рада имела в виду, когда один человек прибегает к услугам двух разных магов для одного и того же воздействия?
И, кстати, часто бывает полезно, когда два стоматолога работают в тесном тандеме, обсуждая и советуя друг другу по поводу лечения сложного зуба....такое часто бывает...даже специально светил медицинских приглашают и решают совместно. :)
Ответить с цитированием