Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 26.11.2010, 13:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Болтовня Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Boris23
Хочется найти специалиста, который для начала смог о бо мне рассказать (о моём прошлом естественно). Если он специалист, то он это может. Тогда уже можно доверять и работать дальше.
Как Гретхен верно заметила, дар ясновидения не каждому подвластен. Это как в любой другой профессиональной деятельности: медицине, физике, литературе, спорте. Практически невозможно быть супер профессионалом во всем сразу. Обычно есть общий уровень знаний и умений, а далее идет специализация по каким-то конкретным направлениям. Врач - хирург, физик – ядерщик, спортсмен – биатлонист и т.д. Поэтому маг с хорошими наработками и практикой в области любовной магией может и не быть ясновидцем, в точности называющим события вашей жизни из прошлого или будущего.

Второй аспект - даже если вы найдете такого специалиста, факты из вашего прошлого вы воспринимаете субъективно. А маг видит их объективно, не так, как вы. Соответственно, отношение к одинаковым событиям может быть разное, даже противоположное. Ну, например, ребенок в детстве упал и сломал руку. Это факт. Но психика ребенка могла вытолкнуть информацию о травме, если она была очень сильна (кстати, это актуально и для психологических травм). А маг - ясновидец увидит этот факт и сообщит вам. Будет ли такая информация "доказательством" способностей мага в ваших глазах? Сомневаюсь.

Третий аспект касается области взаимоотношений. Боюсь, далеко не каждый маг, являясь специалистом и в области любовной магии, и способный провести сеанс ясновидения, станет ради того, что б вам что-то доказывать, тратить свои силы. Ведь желающих получить помощь много, а время и силы мага - ресурс ограниченный. Зачем бы, к примеру, мне использовать свои возможности для того, что б вас в чем-то убеждать, если могу применить их для помощи другому человеку наладить отношения? Никто не станет делать бессмысленную работу, вроде «докажите», «убедите», из чисто практических соображений. Вас ведь никто не заставляет обращаться за помощью, никто не навязывает свои услуги. Вы свободны в выборе и только сами принимаете решение о том, как поступать. Если же вы не верите в магию, то это проблема не специалиста, с которого вы просите о магической помощи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием