Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 26.10.2006, 18:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka
Ангел, по поводу некорректности сравнения, я могу Вам возразить. Дело в том, что в магии есть суперспециалисты (я их не встречала, но они есть, я уверена!), которые могут сделать все и сделать великолепно. А есть спецы уровня деревенских бабок ("Уууу, милыя, порча на тебе, бум ицом выкатувать!"). Также и среди людей моей профессии есть специалисты более или менее эксклюзивные (например, в Украине всего лишь 3 переводчика, которые могут хорошо, реально работать по теме EFQM. И я один из них (хвастаться нехорошо, но иногда хочется ;))))), а есть просто рядовые спецы, которые нормально переведут вам инструкцию к пылесосу. Но не более...
Так к чему это сравнение :o ? Вы ведь ищите помощь не потому, что вы можете сами себе оказать магическую услугу, правда? Или я чего-то не понимаю. Магов, профессионально занимающихся услугами, можно посчитать. Я совершенно не склонен кого-то причислять к магам и не магам. Мне это совершенно не интересно, просто я знаю, что так есть. И вы можете "ицом выкатывать" днями и ночами, толку-то? (Хотя, замечу, такой способ существует). Проблему вы свою решите либо справившись сама, либо обратившись за помощью. Так или иначе. Просто я считаю сравнение услуг по переводам и магических услуг, как сказать, неуместным, так как предмет оказания услуги несопоставим. Также как и затрачиваемые усилия на ее оказание.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru