Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 15.05.2005, 21:13
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, трудности на начальном этапе, по-моему неизбежны... Чтобы стало получаться "само по себе", то уже нужно пройти не мало и перепробовать всего. А вообще, по-большому счету, Вы Vega правы. Да я и сама понимаю, что очень много трудностей создаю себе сама, а-то и просто что-нить и не особо значительное раздуваю до некоего препятствия, которое непременно надо преодолеть штурмом) Это потом уже, когда вдруг прозреваешь, с ужасом понимаешь и видишь, а на что я собственно тратила свои силы и время... Ну ничего, я не расстраиваюсь) ну такая вот уродилась, учусь)
Вот тут, аккурат в день моего рождения, и закончилось так и не начавшись мое магическое обучение. Вообщим, решила я на своего мага-наставника взглянуть в так сказать обычных условиях, совершенно к разговорам о магии и т.п. не располагающих) Ну и взглянула! Впечатление, надо сказать не из приятных... И вдруг как-будто глаза открылись) Чел. занимается исключительно черной магией и меня еще хотел в это втянуть. И вообще тип оказался тем еще субъектом!
Так что я снова в поисках....... Не то чтобы я так уж активно ищу некоего учителя, нет. Пусть все складывается само-собой) Мож вот ... Vega со временем решит обучением заняться? А что - я бы рискнула
Ответить с цитированием