Тема: Умение
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.12.2006, 20:24
beluymag beluymag вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друлик
Поправьте меня beluymag, если ошибусь. <...> Если вы, beluymag, не пишите сами заклинания, то советую попробывать.
Может вы и правы.
Цитата:
Сообщение от Друлик
Если вы действительно белый маг, то смею предположить, что за обиду вашу, обидчика постигло наказание. Но если вы не так уж и правы, а воздействие все таки произошло, то как заметил JIoKu, вы не очень то и белый, хотя есть вероятность, что выбор "магического цвета" вам еще предстоит. Только через 2 года моей практики, меня известили о моем "магическом цвете". Я кстати тоже склонялась к белому цвету, но как показала моя практика (и действия) мой путь по "серой дороге".
Я теперь не знаю был я прав или нет, но факт в том ч тот человек страдает и мне кажется что я его проклял. Я много раз пробовал снять проклятие, но у меня не получается и я из за этого тоже страдаю. И мне кажется что я его и не сниму, потому что я в эти слова вложил очень много своей энэргии.Мне просто очень сложно контролировать свою злость. И на своем опыте я понял, что ничто не дает мне сколько энэргии, как злость.
Цитата:
Сообщение от Друлик
Если вы, beluymag, не пишите сами заклинания, то советую попробывать .
Вы имели ввиду на писать или не писать.
Ответить с цитированием