Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.05.2006, 22:09
Лола Лола вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 8
Вопрос Навязчивый образ: что делать???

Около двух лет назад на одном из сайтов,посвященных эзотерике, я познакомилась с человеком, перевернувшим всю мою дальнейшую жизнь с ног на голову. Было мне 18 и в ту пору я только-только (случайно) открыла для себя явления "эзотрика" и "интернет". Поэтому народ, днями и ночами торчащий на тамошнем форуме, воспринимался мною исключительно как собрание всех просветленных мира сего, а каждое оброненное ими слово казалось мне исполненным глубокого смысла и мудрости, хотя на деле, конечно же, большую часть публики составляли балаболы, набитые обрывками околоэзотерической поп-метафизики. Но были и приятные исключения. Вот с таким исключением мне и непосчастливилось иметь дело...
Мужчина, занимающий на форуме неоспоримое положение лидера (эрудит и интеллектуал, не лезущий за словом в карман, эгоманиакален, при этом считает собственный упровень "духовной продвинутости" недостижимым для других (слово "Другие" в его лексиконе синонимично слову "Быдло"), что он с удовольствием продемонстрирует любому. Талантливый манипулятор.Хорошо знаком с психологией, в частности, с черной и активно ею пользуется, невзирая на то, что столь безнравственное поведение идет в разрез с его самопровозглашенной духовностью. Провакация с целью получения энергии - его второе "Я". Старожил форума, сидит в нем настолько давно, что возникают мысли о интернет-зависимости третьей степени(которая, как известно, хуже кокаиновой) Возможно, такой тип форумчанина вам знаком Теперь представтье, как себя будет вести такой монстрик по отношению к восемнадцатилетней наивной дурочке. Естественно, он запудрил мне мозги до невозможного. Мы не общаемся уже давно, но ничего не меняется. Все два года я не могу слезть с его волны...Не то, чтобы я глупо влюбилась в самонарисованный идеал из виртуальности...нет (я- вполне полноценный, не обделенный ни разумом, ни душой, ни внешностю человек. Я красива и мужчин вокуруг меня всегда много (пусть это не расценивается читателями, как бахвальство). Нет...просто втрой год я каждый день, каждый час думаю о нем. Не плохо и не хорошо, безо всяких эмоций. Как будто бы чувствую его присутствие...за это время я сильно изменилась в лучшую сторноу, это было тяжело и больно - отказываться от иллюзий, но я по мере сил отказалась. Из -за него я изменила себя, теперь мне хочется изменить того, с кем я живу и кто меня безумно любит...под НЕГО...И...самое ужасное, когда мой мужчина прикасается ко мне, в голове тут же всплывает этот виртуальный монстр, к которому я не испытываю чувств, но избавить себя от его образа не могу. Что это? Что мне делать?!
Ответить с цитированием