Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.10.2005, 20:05
Аватар для Elkor
Elkor Elkor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

Лесная белка. Уважаемая, нехочу вас обидеть, но вы не вправе рассказывать мне какой нужен подход к магии. Главное в магии ВЕРА в неё.
Я вас прекрасно понимаю вы наверное подумали рас я не знаю о приворотах значит я нулёвый в магии вообще. Я занимался магией один год неверя в неё вообще.
А так че нить случится нехорошее покалдуем, а потом думаеш случайность иль нет. Мой учитель напоминал что нужно серьёзно относится к магии да еще и тёмной. Я так построен что пока не треснеш непойму. Сперва все беды которые я навлекал на плохих людей передовались мне в смягчонной форме. После дуратские сны где меня предупреждали о беде. И я стал непохож сам на себя, стал жестоким и самолюбивым. И тут я испугался, испуг перерос в веру ,а вера в магию ,но уже не тёмную. Магия Сирианса не самая страшная, но очень близка к САТАНЕ ,а он заключает только зделки. Сейчас я отталкиваюсь от тёмной магии и пытаюсь понять что в ней сатонинское , но сейчас я очень оккуратен. Можно заниматься магией 20 лет и толко догадываться есть она или нет,а можно 2 года и верить в неё поистене если ты вериш значит в ней ты великолепен, это как вера в БОГА.
И пожалуйста не думайте что я сатанист.

[ADDED=Elkor]1130253067[/ADDED]
Анна прежде че стать хирургом нужно знать теорию, а уже потом начинать практику имменно теорию я и хочу знать.
Ответить с цитированием