Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 23.12.2006, 18:30
Сирена Сирена вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 85
По умолчанию

Рада, я это читала. Но меня интересует несколько другое, и потому, если позволите, повторюсь - меня интересует мнение Ангела, причем если возможно, именно на конкретно поставленные мною вопросы. И в настоящий момент моральную сторону вопроса я оставляю "за кормой". Меня интересует теория.

[ADDED=Сирена]1166885650[/ADDED]
У меня есть старый приятель. Дружим мы уже "дцать" лет. Он серьезный бизнесмен, у него своя фирма....давно и прочно стоит на ногах. Есть у него один таракан - ненавидит детей, потому так и не женился до сих пор. 7 лет назад он привел в дом женщину, она на 10 лет старше его. Все это время они живут вместе, но в ЗАГС он ее не ведет. Мы с ней неплохо общаемся....
У него в роду так случилось, что мужчины доживают лет до 40-45......наследников у него нет.
Не так давно она мне сказала, что хочет обратиться к женщине (она, кстати, реально помогает, не раз уже выручала ее из сложных ситуаций) за жестким приворотом, чтобы заставить его расписаться. Никакие уговоры на нее не действуют. Сказать ему - просто рассмеется. Ваш рассказ я ей уже читала, я его давно в интернете нашла.
Именно поэтому меня и интересует все-все, как быстро действует, имеет ли обратную силу, какова статистика "срабатывания", как отражается на близких.
Ответить с цитированием