Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.09.2005, 13:37
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
проблема в том, что она отказывается отселяться. У нас есть куда, но она не хочет, а я с ребенком не могу туда переехать. Отселить малыша не к кому, да и это только хуже, если без меня... Я пишу это уже 3-ий раз!!! Потому и приходят мысли- а не покрестить ли ребенка? .
Если чувствуете, что надо покрестить - крестите. Запомните: он пока-что с вами цельное ментальное тело. Это уже позже у него сформируется своё. Там-то и начинаються проблемы "Отцы и дети". :) Итак, если Вы - христианка, и чувствуете, что так надо - крестите, не задумывайтесь. Хотя это и мало поможет. После этого вам придётся с бабушкой "поработать"...
Цитата:
ребенок с бабушкой вдвоем один на один целый день, у него вечером повышается потливость, пот липкий и ручки холодные иногда и ножки тоже....
Я прихожу, начинаю общаться, даю ему своё внимание, и ручки теплеют....
Правильно, вы даёте ему свою энергию!
Цитата:
...я иногда специально не закрываюсь, чтобы отток к ней шел от меня, чтобы она к ребенку не подключалась!
В результате я уже начинаю получать ее болячки на физическом уровне..
По-моему, зря Вы становитесь "донором". Этим Вы практически не поможете. Только ещё и себя угробите. Тут нужно стать астральным дровосеком. То есть обрубить щупальца. И куда-нибудь их - в землю или к дереву. Как вам подскажут обстоятельства. Бабушку Вы не убъёте, но встряска может стать ей уроком, может и "образумится"...
Цитата:
Ребенок очень чуткий и сильный (был наверное уже теперь). Он ощущает энергии на ладонях своих, как потоки тепла и прохлады в центре ладони... Сейчас от даже вспоминает тот период когда мы общались с сахаджайогами. Тогда нас защищала эта коллективность.
Так же коллективно может и защищать церковь. У неё сильный эгрегор. Другое дело к какой Вы родственно ближе. Поройтесь в родословной. Быть может Вы больше католик, или ещё кто-то. Тут не религиозная разобщённость играет роль, а коллективный эгрегор. А если он ощущает потоки энергии, может он и будущий экстрасенс, маг, целитель ?.... В общем, не сомневайтесь в том, что Ваша материнская интуиция подсказывает. Это сильнее, чем что-либо!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием