Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.02.2010, 23:34
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
По умолчанию Поясните странный сон

Вобщем сон ОЧЕНЬ странный.

Первая странность:
реализм и запоминание на уровне ОСа, но я не понимал что это сон, хотя и думал во время его, что в снах не было ни разу, то есть работал ВД.

Вторая странность:
Я был Ведьмой))), женского пола конечно, искажение конечно

Теперь весь сон целиком:

Я выхожу из дома(причем во сне дом мой родной, И ДВОР ТОЖЕ), и начинаю обряд, в процессе которого выпускаю листы бумаги, или скорее пергамента которые падают по 4-м сторонам света, против часовой стрелки, когда падает последний я теряю сознание и когда просыпаюсь стоит весна, притом поздняя кажется потому что поют птицы и сухо.
Во двор на подобии мотоцикла с коляской въезжают женщина возраста моего альтер его во сне немного старше, которая сидит на мотоцикле, и мужчина в возрасте но еще не дед, который управляет мотоциклом спокойно сидя в коляске (странность номер 3).
Потом мужчина отходит на второй план, а женщина идет ко мне, при этом появляется ощущение тайной угрозы, и начинает меня обходить по кругу, задает вопрос (странность номер 4):
-Где твой дом, где твое гнездо, где твой улей?
Мой ответ:
-Мой дом везде, это вся вселенная.

Дальше тишина и сближение по спирали с целью уничтожения противника, при этом с таким каким то странным чувством любви и мира.

Я завожу левую руку с кинжалом(странность номер 5 нож довольно таки своеобразной формы) который остался от ритуала как бы обнимая рукой ее за шею, она вытягивает руку в направлении правой половины груди, странно так собрав пальцы, вроде как в жменю, и в этой пригоршне собирается Сила.

(странность номер 6 анатомию знаю, но уверенность с какой это делалось была поразительная) И в тот момент когда я ножом делаю движение чтобы разрезать ей шейные позвонки, перерезая спинной мозг, она выбрасывает руку Силой мне в грудь.

И тут все замирает, нож проходит не замечая ее шеи, я цел(ая), мир остановился обе живы и в непонятках, вокруг белый свет, который следующим аккордом поглощает все.

Все.

Если у вас хватило духу и терпения прочитать это все я хотел бы прочитать ваши комментарии к этому странному сну.
А еще лучше пояснения, что, как, почему, что значит, и желательно с разных точек зрения.

Благодарю за усердие и терпение проявленные при чтении данного Сочинения
Ответить с цитированием