Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.02.2008, 10:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Очень волнует...

Цитата:
Сообщение от Tainka
Меня волнуют несколько вопросов:
1) можно ли менять судьбу с помощью колдовства, магии? Если пользуешься помощью колдуньи в чью-либо сторону (не черная магия), может ли это как-то отразиться на тебе?
Уточните, чью судьбу? Если вы пользуетесь помощью мага и влияете на третье лицо, то ваша судьба может поменяться только ввиду косвенных причин и обстоятельств. Если же влияние идет на вас, то, конечно, вызовет изменения, отклонения в ту или иную сторону от естественного русла.

Цитата:
2) как вы можете объяснить смысл фразы, произнесенной потомственным колдуном в "Битве экстрасенсов" - "У него этого не было по судьбе". В каком случае такое может быть?
Честно говоря, лично мне это шоу не по душе. Магию, как и религию, нельзя сводить к развлечению. Очень неприятно, когда перед телекамерами вроде бы сведущие люди устраивают такую показуху. Но, собственно, не о том разговор.

При проведении просмотра сущности человека, осуществлении сеанса гадания с использованием той или иной системы, можно определить наиболее вероятностные линии судьбы. Если нет каких-то внешних магических влияний, то полученная картина является естественной, эталонной.
Если же в последствии появляются какие-то необычные происшествия, неожиданные события, то просмотр покажет, из-за чего они возникли, было ли отклонение от своеобразной "нормы". Это и имеется ввиду, когда говорят, что происходящее "не по судьбе".

Цитата:
Сообщение от voron
Когда сам себе гадал,то как бы закольцовывался,без гадания жизнь непосредственей,интересней.
Гадание дает только ориентиры, показывает наиболее вероятные пути развития ситуации и жизни в целом. Думаю, не стоит к ним относиться со 100 % уверенностью. Всегда можно что-то поменять.
Ну и, конечно, согласен с вами, что частые просмотры могут принести больше вреда, чем пользы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием