Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.11.2007, 03:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: Квартирный вопрос

Цитата:
Сообщение от MashaBuka
Я надеюсь (да скорее уверена), что направленного на меня негатива нет
Не удивительно. Вы, наверняка, ощутили бы его наличие по прямым или косвенным признакам.
Цитата:
А вот остальное сказанное вами - очень похоже на правду. А как можно устранить "шрамы на энергетике жилища"?
Для начала определите, с чем они связаны. Например, смерть кого-то из родственников, серьезная болезнь, травма, эмоциональное потрясение. В общем, проанализируйте события, происходившие у вас в доме, выделите особенно важные и значимые. Расставьте положительные и отрицательные акценты.
Так вы найдете благоприятные и неблагоприятные зоны в вашем доме (квартире) в зависимости от событийного плана.

Скомпенсировать негативную энергетику удобнее всего размещением в этой зоне живого организма. Очень широко применяются для таких целей комнатные растения. Можно почитать соответствующую литературу – вопрос освещен достаточно подробно.
Второй аспект управления энергетикой помещения связан с применением символов. Например, можно сделать рунический талисман, способствующей очистке и заживлению, поместить в неблагоприятную зону.
Еще один прием - расположите в негативной зоне подсвечник со свечами, чаще ими пользуйтесь. Огонь поможет в очищении энергетики.
Методы визуализации, как рекомендуют выше, применять возможно. Но помните, что визуализация часто дает непостоянный эффект, так как не имеет физического закрепления.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием