Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.01.2007, 15:26
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию Цитата на сообщение beluymag и TATY

А почему у меня всю жизнь не получается носить крестики: деревяные ломаются, на серебряных и золотых цепочки рвутся и теряются вместе с крестиком. А не давно купил серебряный крестик с цепочкой и когда проснулся крестик лежал возле меня с растегнутой цепочкой - это притом, что цепочка была очень туго застегнуты.



У меня такая же ситауция. ПРобовали и крестики кроме церковного освящения другими способами очищать. Пробовали на нервущихся тесемках надевать - тогда через 2-3 дня начинаются головные боли. Потом кто-то сказал (уже подробно и не помню - давно это было, лет 15 назад), что кресты не подходят к моей энергетике. На том и успокоилась. И не ношу. Хотя, могу точно сказать, что молитвы мои работают (впрочем, как и заговоры - тут другой механизм включен)

Ну это как в народе говорится крестик убегает, у меня тоже что то подобное было.Кто то говорит метал не подходит, кто то изза того что ты нехристь и тому подобное)) еще слышал по поводу больших крестов что мол слишком большой,и тяжкий крест мол на себя в зваливаеш,а нести мол не можеш.В моем слуае это прекратилось просто я вместо цепочки повесил его на обычную бечевку и ношу теперь нормально.Бечевку порвать сложней а мож дело всетаки в металах кто знает...
Ответить с цитированием