Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 12.03.2014, 16:05
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Цитата:
Сообщение от МаМарина
Но вот именно эту конфетку ты уже пробовал, да не раз!! И ты точно знаешь, какая она вкусная и сладкая))) И ты точно ее хочешь еще раз))) Но вот почему-то (собственно, вот он главный вопрос) ты от нее отказываешься! Хотя хотеть не перестаешь))) Я предполагаю, так действует приворот? Объект начинает постоянно думать о конфетке... и желание ее снова попробовать становится сильнее!

Марина, если я правильно вас поняла, у вас были отношения, затем они прекратились… Вы не знаете по какой причине. И предполагаете, что мужчина до сих пор хочет быть с Вами. Вы заказали приворот, а результат нулевой. И Вы хотите понять по каким причинам это произошло. Правильно?
Если это так (при условии, если приворот был и воздействие было), то, скорее всего, это вопрос психологии, а не магии. В каждом конкретном случае «почему не хочет» зависит от конкретного заказчика и конкретного «клиента». Работа индивидуальная. А на общий ответ «почему» хорошо ответил Ангел выше, повторять смысла нет.

«Объект начинает постоянно думать о конфетке... и желание ее снова попробовать становится сильнее!»
Да, предполагается, что так. Если этого не происходит, то значит есть какая-то причина. Причину выяснить только через обсуждения и через интернет, трудно, я точно не смогу. Попробуйте обратиться к Ангелу в личном общении.
Как вариант, могло быть воздействие со стороны на разрыв отношений с вами. Предположим, что кому-то захотелось вас разлучить (соперница; извините, но его мама, например… ). Предположим, что было удачное магическое вмешательство. Предположим, что чувства к Вам, Марина, остались, (вывод по вашим словам- «хочет»), но из-за удачного разрыва к Вам не идет. И такое бывает. Тогда это не психология, это магия.

Baris, да, именно так: «Навязывание мысли об объекте. Если с объектом отношения хорошие, без ссор и конфликтов, приворот ложится и действует хорошо, объект сам тянется к заказчику»
Ответить с цитированием