Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.12.2007, 13:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как это работает?

LightGray, совершенно с вами согласен. Об этом и разговор - человеку, как виду, соответствует определенная структура, которая выражается на всех планах бытия. Физическое, астральное, ментальное тело взаимосвязаны и взаимообусловлены. Хотя сей факт и не отрицает возможнисти к трансформации.

Вспомните следующее:
Этапы внутриутробного развития человека

1-я неделя Оплодотворённая яйцеклетка (зигота) начинает дробиться и опускается по яйцеводу к матке
6–7 день Зародышевый пузырек (бластула) срастается со слизистой оболочкой матки
2-я неделя Эмбрион начинает обосабливаться от зародышевых оболочек, образуются зачатки мышц, скелета и нервной системы
5-я неделя Четко различаются зачатки головы, хвоста, жаберной щели, рук и ног, длина зародыша 6 мм (размеры приблизительные)
7-я неделя Появляются грудь и живот, пальцы, развиваются зачатки глаз, длина зародыша 12 мм
8-я неделя Формируются ушные раковины и лицо, исчезают зачатки жаберных щелей, зародыш окружен водной оболочкой (амнионом). Эмбрион связан с развивающейся плацентой при помощи пупочного канатика, длина эмбриона 21 мм, масса 1 г
9-я неделя Сформировалось лицо, исчезает хвост, плод по внешнему виду напоминает человека, длина его 30 мм, масса 2 г
14-я неделя Сформировались конечности вместе с пальцами и ногтями
18-я неделя Беременная чувствует движения плода, слышно биение его сердца, кожа плода покрывается тончайшими (пушковыми) волосами (особенно в области бровей и ресниц), длина 190 мм, масса 180 г
23-я неделя Появляются волосы на голове, длина плода 300 мм, масса 450 г
27-я неделя Развиваются глаза, длина плода 350 мм, масса 875 г
32-я неделя Преждевременно родившийся плод при правильном уходе может выжить, его длина 450 мм, масса 2375 г
40-я неделя Плод полностью сформирован, длина плода 500 мм, масса 3250 г
Это ли не практический пример трансформации, которую каждый воплощенный человек пережил на своем собственном опыте?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием