Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2012, 20:56
myshka myshka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Плата за работу, другая сторона медали...

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Отвечу, исходя из своего опыта. Мы получаем желаемое тогда, когда перестаем истерично ждать. Мы считаем дни, а должны пройти месяцы. Нужно просто отпустить ситуацию и верить! Профессиональное магическое воздействие может реально помогать, но, нужно помнить, что это не волшебство, по мановению палочки! Магическое воздействие меняет ход событий, линии жизни, как же может происходить это быстро?! Поезд будет всегда перемещаться с одной скоростью и преодолевать расстояния между пунктами за тот же промежуток времени. Почему же мы от жизни ждем иного? Она нетороплива и размеренна, на все отпущен свой срок! На данный момент времени мои желания исполняются, но это ожидание продлилось год. Все стало происходить само собой, как я себе и представляла, но только тогда, когда я отвлеклась мыслями на другие заботы, потому что устала жить тем единственным желанием...
Прекрасно понимаю, что это дело не одного дня и даже не одного месяца. У меня прошло уже довольно много времени. Знаю, что ситуацию нужно отпустить и отпустила, но как быть если с каждым днем все становится только хуже?
На данный момент все настолько запуталось и осложнилось у меня, что я даже и не знаю кому и чему верить.
Могу сказать, что мастер с которым я работаю ведет себя очень и очень странно, хотя раньше у меня не возникало сомнений в ее компетенции, сейчас все чаще закрадываются подозрения, что что-то не так.
Ms.puma если есть возможность, я бы хотела с Вами пообщаться лично. И если Вам интересно рассказать свою историю. Возможно, как человек с опытом сможете взглянув на все со стороны, подсказать мне что-нибудь.
Ответить с цитированием