Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.11.2010, 05:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот на черный крест

Цитата:
Сообщение от Гретхен
"в чем суть работы" - тут на мой взгляд нужна четкая визуализация, когда капаешь воском, что вложишь, то и получишь.
Верно. Хотя в тексте обращения и есть некоторые указания на желаемые результаты. Тем не мене, такие фразы, как "иглою в сердце, слезою на глаза, мой раб" - духам, к которым ворожея обращается, ничего не говорят. Нужен четкий эмоциональный посыл с продуманными формами визуализации.

Цитата:
Сообщение от Гретхен
А вот насчет сил, Вы считаете, что можно нахватать чего угодно из астрала, в данном случае?
В этом обращении ворожея не указывает, какую именно сущность она призывает. Демонические сущности не все одинаковы. Они обладают собственной волей, зачастую, противоречащей друг другу. Конечно, на такой призыв они могут слететься, как стервятники, полакомиться. Но какой в этом смысл?

Цитата:
Сообщение от Гретхен
На самом деле, меня даже не эти моменты смутили, а то, что в качестве жертвы оператор приносит свою кровь, что вы думаете по этому поводу?
Собственная кровь часто используется в такой ворожбе. Тут ничего удивительного нет. Кровь здесь и как энергетический импульс, и как жесткая фиксация канала, и как "подкормка" для сил, к которым идет обращение.
Но в профессиональной работе такие обряды не применяются. Там методика совсем другая. Сами понимаете, маг в работе для кого-то практически никогда не будет использовать свою кровь. Это не только непрактично в плане получения нужных результатов, но и неэтично по отношению к заказчику (так как кровь установит практически родственные связи).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием