Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 12.03.2012, 18:33
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Вопрос о диагностике и судьбе

Цитата:
Сообщение от Boris23
На этом сайте есть форум, где можно задать вопросы, общаться. Поэтому я тут сижу. Меня удивляет почему такая маленькая активность со стороны пользователей. Вы ошибаетесь в том, что я комуто чтото доказываю. Я лишь пишу свои мнения. Интресно выслушать знающих людей.
Да, активность пользователей здесь не большая, но и форум не обычный. Согласитесь Boris23, что на этот сайт и в том числе на форум счастливые люди не заглядывают. В основном человек начинает искать магические форумы, когда заимел проблемы в определенной сфере жизни, да в довершение к этому не справился с ними самостоятельно. Вот тогда и начинаются поиски помощи магической, к которой в лучшие времена мог относиться скептически. Так вот определенный процент ищущих попадают на откровенных шарлатанов или на помощь, которая приносит вместо улучшения кучу дополнительных осложнений. Вот эти пользователи и толкуться на форуме пока не решили свои проблемы, а как отлегло, соответственно жизнь входит в прежнее русло и форум уходит за ненадобностью на задний план. Поэтому здесь так много жалоб на что-либо и так мало положительных отзывов. Просто о них не пишут. Думается так))
Ответить с цитированием