Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 10.03.2008, 14:21
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что такое "хорошо"?

Ангел, у меня такое странное отношение, я не могу объяснить. Во-первых, обсуждая свой взгляд на мою веру, я, конечно, грешу, это плохо.
Я знаю, что есть Бог, и что есть святые, вот недавно узнала, что есть еще Ангелы, у которых тоже можно спрашивать, просить, благодарить их.
Но я не хожу, например, исповедаться, не соблюдаю пост.
Я с великим уважением и любовью отношусь к Богу и церкви, и часто езжу по церквям Ленинградской области.
Дома я часто жгу ладан и ставлю свечки к иконкам, но не читаю молитвы по бумажке или наизусть, а обращаюсь своими словами.
Я большая грешница - курю, матерюсь как сапожник, живу в гражданском браке, вру, когда требуется.
Я часто обращаюсь к Богу, но не за тем, чтобы попросить, а для того, чтобы поблагодарить за все то, что Он для меня делает - знаю, что Он меня любит, раз столько мне дает удачи и всякого счастья.
В церкви на меня вобще непонятно что находит - я все время там плачу во время службы, но не знаю, почему.
Так что вот такое отношение.
А к библии и к другим религиозным книгам - я их читала, конечно, но не отношусь к Ним чересчур серьезно - все же, по моему мнению, их писали люди, и поэтому не все там так, как я чувствую.
Я люблю Бога, святых и Ангелов, знаю, что Они любят меня. ВОт такое отношение.
Ответить с цитированием