Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.11.2006, 22:40
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Идея интересная, но достаточно спорная. На мой взгляд, человек самостоятельно должен действовать и понимать последствия своих действий. А в таком случае, как я понял, ритуал инициирует процессы, помимо воли оператора, раз жизненные обстоятельства начинают перестраиваться. Но в соответствии с чем они меняются и что является конечной целью? Adel, вполне возможно, что итог этих изменений вы еще не видите в своей жизни.
Совершенно с Вами согласна, Ангел)) возможно итог я и не вижу... Но, как Вам сказать Не вижу его постольку, поскольку вообще человек не может увидеть заранее итог своих духовных поисков и вообще жизни. Ведь и Вы его не видите и никто из нас. А вот итог воздействия непосредственно того ритуала есть и он закономерен. Могу со всей определенностью сказать, что два с половиной года назад был проведен вышеназванный ритуал и именно он всколыхнул все последующие события моей жизни и привел наконец их к логическому концу. Дальше начинается новое, другой этап. Но тот ритуал сделал свое дело, я это чувствую и уверена, что тут не ошибаюсь.
А насчет понимания последствий своих действий)) то тут тоже помог тот самый проведенный ритуал. Я вовсе не стараюсь искусственно придать такое большое ему значение.. Я вообще ничего не пытаюсь утверждать, а лишь привожу свой пример потому как раз что, не с чем сравнить. Вот и хочу найти желающих, которые согласятся выполнить все то же самое. И тогда уже, имея пример не одного человека, можно будет сказать что-то более определенное.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"