Тема: :(
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.09.2006, 01:39
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
А если серьезно, то, далеко не все, так как хотелось бы- то взлет, то падение. Вот так и живу.
Самое интересное, что многие так живут. И я так жила раньше. Был кризисный момент ( тогда и нашла Ангела :) ), Ангел помог мне разобраться самой в себе, много училась, работала, менялась сама, изменилось окружение почти полностью, изменилась жизнь. Сейчас мне очень нравиться жить , живу и получаю удовольствие. Конечно, бывают и слезки на глазах ( хорошо, что их вытирают :) ) , но жизнь в целом радует, поэтому точно знаю, чтобы что-то получить , нужно измениться самой. Хотя более правильно будет так: вывести на уровень сознания подсознание, то есть стать такой, какая есть . Неважно, что что-то может быть будет отрицательным в глазах других людей, гораздо хуже подавлять себя и мучиться от этого.

Цитата:
-«вместе тошно, врозь скучно»
Сложно заочно сказать что-то, мы настолько разные, "нет одного рецепта от всех бед" . Иногда нужно сознательно идти на разрыв, иногда наоборот, нужно подстроиться под любимого :) Вы просматривали свою ситуацию ( у мага- специалиста) ?
Иногда может помочь гороскоп совместимости партнеров, тогда лучше начинаешь понимать другого и соответственно можно подстроиться, если, конечно, есть желание.
Интересный факт, давно подмеченный не только мной: получаешь желаемое тогда, когда оно тебе не нужно :p ( хотя сейчас у меня почти все совпадает, но это работа магии и только магии )
Очень люблю ритуал и талисман, направленные на достижение одного и того же желания, вместе они классно работают .
Удачи! :)
Ответить с цитированием