Тема: Следы???
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.12.2009, 00:54
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Следы???

Цитата:
Сообщение от Fillosof
А как можно пояснить ощущение получеловечности некоторых?
Или это ощущение разумности их обладателя?
Мы все разные. Они тоже разные. У нас разные способности, у них тоже.
Вспомнила одно общение с ними, но это было как сон... Я опишу, а вы сами решайте для себя, что это было... мне так до сих пор неясно: может быть сон... а может быть и нет...
Это было в мае 2008. В походы хожу часто, с именно этой группой несколько лет, и у меня записан в тетрадке этот случай. Копирую с тетрадки:
«Думаю, что это была стоянка на реке Восточный Суат (Крым, Украина)
Ночь была для меня веселенькая…
Мы долго сидели около костра, говорили, пили вкусный чай и наш Огневой Слава (всегда занимается костром и дружит с Духом Огня) такой огонь развел! Выше 1000 градусов, оказывается, что по цвету огня можно узнать, сколько градусов (Слава сталевар, ему можно доверять). Если у огня зеленые лепестки, то огонь выше 1000 гр.
Я ушла спать, через некоторое время и остальные улеглись. Осознаю, что наблюдаю (из своей палатки), как у костра веселятся Духи и попивают наш чаек… Они очень смеялись, были радостные и счастливые. Выглядели как вытянутые белесые «дымки», «дымков» было много, больше десяти… Вдруг четко и ясно чувствую руки Духа в палатке: сильные, мощные…Руки проникли сквозь двойной слой палатки, схватили меня и стали тащить из палатки, я очень хорошо до сих пор чувствую силу этих рук… Испугалась я насмерть…Думаю, что, если у меня хватит сил метнуться к Лене, то меня отпустят…Усилием воли рванулась к нему (а сделать это в застегнутом до уши стальнике нелегко), Дух отпустил … Открыла глаза, страшно очень…
Закрываю глаза, смотрю на Духов около костра, спрашиваю : «Вы чего?»
Они извиняются, отвечают, что только хотели пригласить в гости повеселиться, пугать и не думали…
Я высказала им свое возмущение, что своеобразное у них приглашение в гости, и ушла спать в палатку.
Утром Лене говорю: « Ну, мне и сны снились сегодня!»
У Лени круглые глаза: « И тебе тоже???»
Смотрю на него и смутно понимаю, что ему снилось тоже самое…А может и не снилось?!
Помолчали, почему-то мы не захотели это обсуждать…
Взяла конфет и пошла раздавать Духам поляны подарки…а может быть взятку?!"

Вот такое было чудное общение или сон
Ответить с цитированием