Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.10.2007, 21:10
Skir Skir вне форума
Странник
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Привороты. Любовная магия. Заговоры на любовь.

Львица я не специалист в психологии , ровно как и в магии . Просто пытаюсь анализировать свою ситуацию , и делаю выводы . Причём заранее оговорюсь , что это просто моё мнение и возможно оно не правильное , поэтому и делюсь с вами . Думаю , что в магии очень много от психологии , толко давайте оговоримся , что в психологии множество техник , методик , разделов . Возмём к примеру воздействие определённых музыкальных композиций на состояние человека . Если вы при её прослушивании замечательно релаксуетесь , то это ж не значит , что она магическая , просто она определённым образом воздействует на мозг . По поводу магов и неправельных действий во время ритуала , на это я к сожалению не могу однозначно ответит , потому как просто малокомпетентен в этом , тут лучше у Ангела спросить .

[ADDED=Skir]1192983338[/ADDED]
Немного не так написал не отворот , а рассорку , ну и отворот тоже только не на себя отворот , а на милого и вашу соперницу

[ADDED=Skir]1192983771[/ADDED]
Кстати зачастую , проблемма в отношениях между двумя людьми , как раз и находится в компетенции психологии , и может опытный психолог без проблем может с ней справится .

[ADDED=Skir]1192984608[/ADDED]
Чтение этих заговоров на мой взгляд имеет смысл , при некоторых условиях :
1. Вы только что начали встречаться с человеком и хотите усилить его чувства к вам
2. Он отвечает хоть каплей взаимности на ваши чувства .
3.Отсутствие у вашего возлюбленного кого то ещё кроме вас .

Все эти заговоры не имеет смысла читать если :
1. Ваш милый решил с вами порвать и неоднократно вам об этом говорил
2.У него есть кто то другой и вы об этом знаете и он об этом не скрывает .
3 Да и просто если у вас появился негатив по отношению к милому , это вовсе не значит , что ваша любовь к нему изчезла , просто отрицательные эмоции оттесняют на 2 план любовь .Ведь в болшинстве случаев , в такой ситуации мы виним в ней не милого , а соперницу , ну и себя немного , так что того запаса обиды и горечи я думаю на рассорку хватит :))

[ADDED=Skir]1192985292[/ADDED]
Во многих заговорах присутствуют такие слова : что б он сох , горевал , тосковал и т.д. Рассмотрим ситуацию : ваш любимый сейчас развлекается с другой и вы об этом знаете по себе знаю , что в душе происходит извержение Этна как минимум . И вот вы в таком расположение духа сели перед свечкой и начали чтение сего заговора , после чего милый может и будет сохнут , да только это не любовная сухота то будет . Надо какое то время как я думаю , что б эти сильные отрицательные эмоции улеглись . Тогда можно будет вспомнить всё приятное , что вас связывало , все приятные моменты , откинув горечь и обиду , и вот тогда то начинать приворот , либо как я уже говорил , заказать его , если время не терпит .
Ответить с цитированием