Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.03.2011, 00:09
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что значит этот сон?

Доброго времени суток.
Несколько лет назад мне стали сниться сны в которых присутствовал образ умершего человека. Умершие родственники или друзья. В первом сне мне приснился мой дедушка. Он сидел в саду на пенечке рядом с баней. Я присела напротив него. Мы так немного посидели, потом я проснулась. Долго не могла понять смысл сна. Через пол года баню снесли. Подумала что совпадение. Примерно через год приснился соседский мальчик, который кончил жизнь самоубийством. Встретила его на дороге в военной форме. Он подошел ко мне и обнял меня сказав при этом что он соскучился. Потом появились военные. Я спросила что он здесь делает. Он сказал что пришел за моим братом. Он его забирает с собой. На мой вопрос: почему вы пришли за братом? Получила ответ: за все хорошее, за все что он сделал людям. После этого сна, примерно через 3 месяца к нам в дом пришли с обыском. Моего брата задержали и он получил условный срок. Как камень с души свалился. Думала сон к смерти. В следующем сне увидела дальнюю родственницу умершую в аварии. Я попросила телефон позвонить маме. Она мне дала телефон, хотя там был только номер моего младшего братика. Через месяц мне позвонила мама и сказала что братик заболел.
Мне нужна помощь человека который сталкивался с такими снами и может мне помочь разобраться в них. Помочь с толкованием снов. Всегда ломаю голову что они хотят мне сказать. Почему сняться именно эти умершие люди? Может по тому что я их знаю и информацию от знакомого духа легче воспринять.
Так же хотела спросить: во сне соседский мальчик меня обнимал и говорил что скучает. Что бы это могло значить? То что это не к смерти я уверена. Это не первая ситуация подобного рода в моем сне.
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием