Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2005, 03:57
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно... Тут скорее мне стоит ответить по спциализации.

1. Насколько Повешенный "выпадает" из контекста? Может тебе просто "везет" на таких клиентов?..
Меня интересует именно чтение "по каналу", а не "по раскладу", потому-что боюсь эти расклады у тебя были не рабочие.

2. Чтение по раскладу и по каналу - совпадали? Ситуация следующая - ты читаешь текст, но потом вдруг оказывается что одна из карт в раскладе была не той что тебе показалась и которую ты читала на канале, или она была не в той позиции как тебе показалось. Вроде как наваждение на тебя нашло.

3. Состояние ладоней. Влага или наоборот "пыльное состояние". Песок в глазах?

4. Не появилось ли ощущения, что колода стала "тяжелее" по весу, ты больше устаешь тасуя ее, как будто тесто мнешь... ? Вряд-ли, но...

5. Кто тебя учил?

Меня не бойся, хоть я и не женщина, я исключение - 22/0.
Тигренка, это серьезно. Никаких оптимизмов у меня сейчас нет, тем более если именно Повешенный в расклад вылезает, а не неформальной картой выкидывается. Но поводов для пессимизма тоже нет, это не такая уж и редкая ситуация и далеко не катастрофа. В худшем случае тебя Ангел быстро починит. Просто спокойно - меня особенно интересует твой ответ на мой первый вопрос, желательно чтобы ты не додумывала и не преувеличивала.

P.S. Бязумный, на всякий случай тебе персональное предупреждение - отвали. Трандычиха вроде тебя только огребет по полной, если попытаешься втирать и тут без знания предмета, как это ты опозорился в статьях про Руны.

[ADDED=Vega]1113261819[/ADDED]
Да.. тигренка, если стеняешься 0можешь писать в личку. Если сомневаешься - добро пожаловать, я с удовольствием тебя "препарирую"! :p :D
Ответить с цитированием