Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2013, 11:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Как задать вопрос для гадания на картах Таро?

Сеанс гадания проводится по какому-то одному направлению. Не бывает такого, что вы задаете картам вопрос: "Хочу знать все обо всем, что меня ждет в будущем, а заодно узнать, как мне поступать и что делать". Гадание работает не так, как это, может быть, выглядит в привычных представлениях, почерпнутых из книг или на экранах телевизоров.

Просмотр всегда делается предметно и по конкретному вопросу. Например, можно задать вопрос: "Что меня ждет в будущем с возлюбленным?". Тогда карты покажут, какие перспективы у ваших отношений, что ждать с его стороны. Или другой сеанс гадания по теме отношений: "Есть ли у любимого отношения на стороне?"

карта Таро - МагОтдельный сеанс гадания можно провести по вопросу "будут ли у меня дети".

В отдельный вопрос также выносят вопросы здоровья, успеха на работе и т.д., по аналогии.

Если же спросить у карт что-то общее, то и ответ не будет конкретным и не даст вам возможности как-то опираться на полученную информацию, принимать на ее основе решения.

Почему происходит именно так. Представьте, что ваша жизнь - это клубок ниток. И в этом клубке есть нити толстые, а есть тоненькие, а есть такие, которые из тонких накручиваются и переходят в толстые, а есть толстые и прочные, которые со временем распадаются на тоненькие.

Все эти нити - вероятности событий вашей судьбы. И в каждый период времени существует не одна единственная вероятность, а несколько наиболее важных и значимых. Есть и такие, которые в текущий момент только набирают свою силу и значение. И все это переплетено между собой, а в моменты потрясений или каких-то жизненных перемен (кстати, в такие моменты чаще и обращаются за магической помощью, гаданием) эти переплетения становятся еще более запутанными и сложными.

Сеанс гадания на картах Таро - это инструмент определения самых важных и перспективных вероятностей будущего, потому что карты видят то, что было, знают то, что есть, и предвосхищают будущее. Чем более конкретна сфера просмотра (сужено поле судьбы), тем более точные данные из "клубка вероятностей" вынут карты Таро и покажут при диагностике.

А если вопрос общий, то в ответе карты могут показать много противоречивых данных, разрозненных и, в сущности, бесполезных.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием