Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.03.2005, 02:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
А что же с приворотом бисексуальных людей? Понятно, что при любом варианте все в шоколаде, но тем не менее, есть в этом свои нюансы?..
Например.. навскидку воспользовавшись логикой... бисексуальный человек становится четко ориентированым после приворота?.. Хм, но странно тогда что при обычной любви би-сексуальность не теряется.
Vega, вот смотрите. Вы любите солнечный свет и предпочитаете день ночи. Это не говорит о том, что вы не можете быть в темноте. Т.е. вы ограничиваете себя в этом не потому, что не любите темноту, а потому, что любите свет.
Вот и человек - бисексуал по натуре. Он может любить и мужчину и женщину. Его природа от этого не пострадает, но приритет будет отдан одной из возможностей. Это естественное состояние.
В случае приворота жестоких нарушений тоже не происходит. Так как энергетика таких людей достаточно подвижна, влияние не нарушает (или не сильно нарушает) естественный процесс развития и становления чувства, но подспудно его вызывает.
Цитата:
Сообщение от Lolita
2Ангел: спасибо за ликбез.
Значит, и Вы сталкивались с таким вопросом на практике? А все-таки... получалось?
Впрочем, у меня еще целый месяц на раздумья: пост.
Я сталкивался со случаями, когда совместимость была. И все получалось успешно. Но за случай, когда совместимости нет, я не берусь.
Ответить с цитированием