Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.03.2006, 00:59
KYMA KYMA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 5
Отправить сообщение для KYMA с помощью ICQ
По умолчанию

Да знаю я все!
Уж что-то, а я далеко не наивна!
ситуация очень сложная. Не просто сложная, а очень сложная.
Во-первых, я рассматривалась как вариант. ТОГДА я не захотела. Видела, что человек просто не готов к браку. То есть я могла стать женой.
Во-вторых, на его решение жениться повлияло мое решение разорвать отношения. Все было ТАМ не продумано, как в омут с головой.
В-третих - он здесь, она - там. А привезти жену в Европу стало очень трудным делом.
Против меня никто не был! Брат его просто обожает его, и я не вписалась под определение "русская б....".
Он все же 20 лет прожил в Европе, мусульманин он чисто условно.
А после уже и разрыва, и его женитьбы, и наших разговоров мы резко пришли к общему знаменателю. И ссориться перестали, и уступать друг другу стали, короче - наступила Любовь!
Любовь, которая просто душит нас, особенно меня. Что будет - знает только Господь Бог. Развестись сейчас он не может. Это равносильно, как я уже говорила - выйти из ЗАГСа и сказать - нет, я передумал. ПРичины для развода - приличной - нет. Если разведется из-за любви ко мне, от него отвернутся. Если не все, то очень многие.
и тем не менее - надо отдать ему должное - уже несколько раз заводил разговоры о разводе со своими. Слушать никто, конечно, не хочет.
какой вариант? Здравый? Ну, подводить ТУ семью к мысли, что перетащить жену не получится. Он сходит с ума, так как понимает, что развод разобьет ее жизнь. Не развод - его и мою.
я думаю, что мы потрепим друг другу нервы еще чуть-чуть, и разойдемся.
Кстати, его жена категорически (он думает) не согласится на вариант с двумя женами. И он тоже держит в голове сказать ей, что у него есть я, и если она согласна быть первой, но не единственной - мол, милости просим.

Варианты уже прощупываются. Все упирается в то, что я тихо умираю. полгода живу без смеха, без интереса к жизни, все на автопилоте, механически... Я понимаю, что я просто иду по тропинке смерти. И надо либо идти дальше, либо сходить с нее - и в моем случае это означает разрыв отношений.

И еще. МЫ на каком форуме? На магическом. Ангел мне дал прекрасный совет, но отказался, увы, помогать. Можно же вносить коррективы, в моем случае - препятствовать ему найти высокооплачиваемую работу и получить эту визу для жены, к примеру.

простите мне мой слог, пишу коряво. Я уже просто замучалась. Две недели подряд плачу, мучаюсь от сердечной боли, говорю - давай разорвем, все ведь безнадежно, а он все придумывает варианты. Я понимаю, со стороны все это смотрится очень пошло. А когда мы вместе - меня просто прожигает насквозь мысль - вот она, любовь, и эта любовь - истина!
Ответить с цитированием