Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.11.2005, 19:02
Аватар для TATY
TATY TATY вне форума
Почетный
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию

Alla_M! Можно я выскажу свою точку зрения? Что такое приворот? Это насильственное внедрение в энергоинформационное поле человека некоторой энергетической субстанции, несущей информацию о его душевных привязанностях. Разница в том, что она ( эта информация) сформирована не внутри него, а привнесена извне. И часто воспринимается субъектом, как нечто инородное. Отсюда страдания. Очень хочется провести аналогию с хирургией. Если человеку воткнуть в тело металлический штырь (прут, нож - на выбор), он страдает. Если же грамотно сделанный эндопротез вместо больного органа - жизнь улучшается. Так же дело обстоит и с вмешательством в энергетическое поле человека. Если вмешательство проведено по желанию самого привораживаемого ( или совпадает с его желанием), то он не будет страдать или примет страдания как должное. Если помимо его воли, то многое зависит уже от "ювелирности" работы мага. В Вашем случае, как мне кажется, приворот исключить полностью нельзя, но он мог быть сделан человеком, желающим ему только добра ("Благими намерениями выстлана дорога в ад ;-)"), допустим матерью его, если она желает видеть Вас своей невесткой, или т.п. А может быть, он сам себя запрограммировал на сильнейшую к Вам привязаность. И третий вариант не могу не сказать, как психолог. Мужчины нередко считают ( не без оснований), что любящий уязвим, и, влюбившись, они теряют свою броню. Утверждая, что их приворожили, они могут так и не думать, или думать в заблуждении, не зная наверняка. Но при этом очень удобно объясняют себе и окружающим, и Вам, что их слабость, уязвимость обусловлена не их чувством, а Вашим, или еще чьим-то магическим действием. Это и объяснение в любви (такое своеобразное - дескать, я ни при чем, эты выше меня), и оправдание слабости.
Ответить с цитированием