Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.08.2005, 23:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Гадать можно относительно любой ситуации - в этом ничего предосудительного я не вижу. Другой вопрос - как вы будете использовать полученную информацию, захотите ли вы что-то изменить.
По поводу приворота. Опять же, под этим понятием кроется целый ряд воздействий. От легких привязок по т.н. "Белой магии", до т.н. "Черных воздействий". Все эти градации обозначают степень и силу вмешательства мага в сложившуюся проблему. Как понимаете, чем активнее и глубже необходимы изменения - тем сложнее работа, тем неоднозначнее могут наблюдаться последствия. Поэтому, конечно, все нюансы стоит обсуждать отдельно.
Из общих рекомендаций могу посоветовать для начала разобраться в себе. Оценить, что могло стать прииной (помимо "внешнего влияния", о котором я однозначно и положительно оценить не могу). Если нет соперниц, то тем более постарайтесь найти "камень преткновения", о который и споткнулись ваши отношения.
Если вы найдете причину - постарайтесь исправить, ведь с собой ладить проще, чем с окружающим миром.
Попробуйти восстановить с ним контакт. Для начала пусть это будут дружеские отношения. И посепенно развивайте из естественным путем.

[ADDED=Ангел]1123699248[/ADDED]
Этот способ (по поводу замочка) относится, скорее, к способам деревенской мангии, чем к Фен-Шуй. В общем, при сильной вере и небольших разногласиях в отношениях, подобного рода вещи могут помочь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием