Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2010, 21:24
Аватар для Fillosof
Fillosof Fillosof вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: ЧерныйГрад
Сообщений: 314
Отправить сообщение для Fillosof с помощью ICQ
Подмигивание Re: Как и какую зашиту лудше поставить

Подобная ситуация получается, потому что вы накапливаете и увеличиваете свою энергетику, при этом вы как говориться у кастанеды слишком доступны, и имеете большую личную историю, я бы добавил еще недостаток контроля и кризис пробуждения (то есть когда начинает твориться разная фигня а ты думаешь меня глючит или нет, мешаешься, делаешь ошибки, распускаешь нюни, то есть идет перестройка психики для нормального восприятия иной реальности, другое дело что о ней нет никакого представления, и тут или самому надо разгребаться и читать все что только можно, или сложить руки и кричать что лапти - вот ведь загнул сам в шоке )

Копайся на сайте начни с разделов "вопросы и ответы" и "обучения магии", доверяй себе, своей интуиции найдешь быстрее то что нужно

Купи путешествие в икстал - карсоса кастанеды или третье открытие силы сидерского(только там язык конечно фигурный но боле мене понятный, чем не всегда могут похвастаться переводчики кастанеды) и прочитай их попробуй может еще цикл Самоучитель для бога почитать, особенно первую книгу, хотя и фантастика но там есть пару интересных моментов особенно в первой книге

Что то я разговорился
Ответить с цитированием