Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.05.2007, 17:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlmazinkA
А если ли, какие-то методы (моменты), наподобие: голоса, взгляда, жестов, каким-то внушением и т.д. снова завоевать внимание нужного человека (как бы его загипнотизировать). Может есть какие-то "ключевые" фразы, слова....Подскажите пожалуйста, если Вы знаете такое
Какие есть действенные заговоры (привлечения) о возврате любимого?
Ваш вопрос понятен. К сожалению, дать вам заговор и научить с ним работать в рамках форума не возможно.
Могу порекомендовать для начала ознакомиться с литературой по психологии семейных отношений и постараться обнаружить причины вашей проблемы. Иначе, даже обладая магическими или психологическими способностями, вы не сможете применить их практически.
Второй этап может быть связан с рассмотрения техник нейро-лингвистического программирования (НЛП) для коррекции проблемных взаимоотношений. К этому моменту вы уже должны понимать истинные причины распада отношений, осознавать, как нужно изменить их характер.
Третий этап, при необходимости, может затрагивать магическое воздействие на ситуацию в целом (корректировка причинно-следственного плана, изменение вероятностей событий) или лично вашего возлюбленного в плане создания и усиления чувств с его стороны по отношению к вам. Простым прочтением заговора в этой ситуации вряд ли удастся справиться. У нас есть раздел Библиотека, в котором приведены различные способы работы в любовной магии, заговоры и маленькие ритуалы. Но вряд ли они окажутся хоть сколько-нибудь полезными без предварительного вашего обучения или самообучения в этой сфере.
Как и говорил в другой теме, необходимо более детально ознакомиться с ситуацией для того, что б давать вам четкие советы. Но, к сожалению, эти советы не научат вас, как самой провести ритуал, потому что для этого нужно обладать соответствующими навыками и способностями. В этом плане я согласен с форумчанами, высказавшими свое мнение в этой теме.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием