Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.10.2005, 10:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна
Ангел, я могу поинтересоваться в Питере у Калецкого или на крайний случай у Ананова. Как именно называется нужное оборудование?

Яна, спасибо. Мне уже знакомый дал адрес интернет-магазина - я заказал подходящую горелку. Жду теперь поставки.
Цитата:
Вопрос о золоте: у моего Саши есть заговоренная цепь с кулоном, естественно, я сняла ее, теперь лежит в коробочке. Ее обязательно переплавить? или просто можно сдать в ломбард или скупщикам и куду деть деньги?
Цитата:
Пожалуйста, ответьте !

Есть разница. Можно сделать предмет на конкретного человека, или на "носителя". В первом случае, даже если снять, убрать предмет, он все равно будет оказывать влияние. Во втором случае действие прекратится, если предмет снят.
Еще нужны пояснения. Есть ли гравировка на предмете, была ли фотография вашего Александра у дарителя?
В общем случае я рекомендую провести очистку. Например, на пару дней поместить в проточную воду.
Можно также сделать очистку по стихиям: огонь, вода, ветер, Земля…
Ну а если касаться вопроса полного и максимально надежного способа. Это, конечно, переплавка.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием