Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2005, 16:23
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Попробуйте его удалить куда-нибудь. Быть может, есть ещё щадящие варианты, но первый, на мой взгляд, пока такой.
Спасибо, что отозвались!
я не могу заставить ее переехать от нас, хотя есть куда... Я уже думаю, а не покрестить ли ребенка? Но что-то останавливает... Хотя мы с ним часто заходим в действующий храм в парке.
Может кто-то научит делать оберег? Мне говорили, что из веточек осины можно сделать крестик, перевязав его красной ниткой и чтобы ребенок его носил в одежде. Но как именно я не знаю, а уточнить больше не у кого...

я даже пробовала заниматься сахаджайогой, но это не помогло... точнее затихло на пару месяцев, а потом вернулось еще сильнее. К тому же подключение к коллективному эгрегору отнимало у меня силы... Я потеряла многое и восстанавливаюсь медленно...

Еще одно обстоятельство- она бывший врач, в патанатомии тоже приходилось работать, люди на руках у нее умирали... Вот сахаджайоги говорили, что в ней есть ракшасы (демоны) и сущности, мертвые души. Я воспринимала эту секту как йогу и аюрведу, но у них своя религия, практика только одна- мантры и коллективные собрания с мантрами... Они не вызывали доверия, но может они правы?
Ответить с цитированием