Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.09.2005, 13:40
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
1. Надо понять раз и навсегда, что ТРИ понятия - Вера, Церковь и Религия - совершенно разные по сути. Вдумайтесь сами - вера, это то, во что мы верим, искренне, и принимаем "в себя". Религия- это что-то сродни "науки о Боге". А Церковь - вообще сейчас отделилась от людей, вмешавшись в политику. Стала каким-то подобием дополнительной государственной-негосударственной структурой.

2. Lana, Вы ошибаетесь, маятник - это разговор с собственным подсознанием и во всеобщее энергоинформационное поле. Тут нужно терпение и знание общих правил поведения с маятником чтобы он, то есть Ваше подсознание, не закрыло Вам вход навсегда. Но это верная вещь , проверено на себе.
Добрый день, Vital!

1. Вот потому что крещение делают в Церкви (это бизнес) я и не хочу крестить ребенка. Мой знакомый говорит "По грязным трубам чистая вода не придет".
Кстати, заметила такую вещь, но не знаю как понять это. Когда я заказываю Сорокоуст о здравии членам семьи, то в первые дни повышается нервозность и конфликтность. Или негативность сопротивляется или наоборот привлекается внимание упоминанием нас? я не знаю , сама не определилась с этим...

2. Я именно это имела ввиду. Возможно мы не совсем поняли друг друга. Маятник сам по себе лишь лампочка-индикатор. Всю работу во вхождение в энергоинформационное поле делает мой подсознание или не знаю, может моя Кундалини соединяется с коллективной... А маятник лишь своим движением помогает определить момент получения нужного ответа, который я задаю.
Моя знакомая, которая занимается с маятником, помогала мне дистанционно, и моему ребенку тоже. Теперь она считает, что я сама могу работать с ним. Я же читала, что при работе с маятником необходимо быть в балансе, держать внимание на центральном канале (на отклоняясь ни вправо -область рационального эго, ни влево- область чувств и суперэго). Я нахожусь не в балансе... Энергетические центры (чакры) надо чистить и подпитывать. Потому и работать в таком состоянии с маятником я считаю неправильным. Искажения сигналов неизбежны... Восприятие тоже будет неполноценным.
Ответить с цитированием