Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.04.2007, 12:32
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Животная пища имеет не только некоторые, но достаточно глубокие отличия от растительной, даже безотносительно к голоданию, Посту или ясновидению. И что из этого следует? Я не замечаю такой тенденции, что б ясновидящие отказывались от животной пищи, дабы не потерять свою сверхчувствительность. Также не замечаю всплеска паранормальных способностей в среде вегиратианцев. Возможно, вы нам сможете предъявить соответствующую статистику – любопытно будет ознакомиться.

Статиску к сожалению предоставить не могу.Но тенденция к употреблению растительной пищи у яновидящих все таки есть.Все дело в том как смотреть на эти вопросы и какое ясновидение расматривать.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну вы меня повеселили :) Расскажите мне, пожалуйста, на примерах, какие такие «делишки» колдуны делают в церкви и почему им эти самые «делишки» не делать где-то в другом месте? Меня просто умиляют такого рода высказывания. Или вы считаете, что передать человеку негатив, создать порчу можно только в окружении молящихся верующих?

Ну как вы сказали церковь это место скопления силы,ну так эта сила и превлекает колдунов(особенно низшего порядка) которые там подпитываются и за одно делают пакости окружающим.

Цитата:
Сообщение от Ангел
Собственно, ощущая воздействие, человек может испытывать разные измененные состояния сознания. Кто-то тревогу и раздражение, кто-то – сентиментальные воспоминания прошлого. Все это – не более чем реакция вашей сущности, а, вслед за тем, и психики на изменившийся энергетический и информационный фон.
Ну а если часть сущности например больна надо ли ее лечить?
Ответить с цитированием