Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.12.2006, 22:56
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rada
Друлик, никто с вами и не спорить, что Вы само совершенство. :)
А почему вас смущает, когда человек высказывает свое мнение, основываясь на своем опыте, мыслях и ощущениях. Не вижу ничего криминального в том, что человек подкрепляет свои слова жизненым опытом и собственными ощущениями.
Цитата:
То ли Вы специально не слышите о чем я говорю, то ли на самом деле .
На самом деле что? Вас не удовлетворило мое мнение? "Иногда это чувство одиночества заставляет людей двигаться дальше, совершенствоваться, добиваться новых вершин. А если не можешь справиться с этим чувством, то чувтвуешь пустоту внутри и нет внутренней гармонии." Как сказал Ангел: " Другой вопрос, как к этому обстоятельству относиться и что по этому поводу предпринимать." Что в принципе я и написала.

Так какой вопрос вас больше интересует? - Что такое одиночество? Причина одиночества? Или почему человек остается с этим чувством продолжает жить и ничего не предпринимает?

И сначала вы говорите о:
Цитата:
Друлик, давно этот вопрос интересовал. Правда относительно не только ясновидения, а относительно магии вообще. Обратила внимание, что в основном все сильные Маги несчастливы в личной жизни ( исключение только Ангел) .
Эти Маги имеют почти все , что хотят ( кстати, с повышением квалификации почему-то резко падает желание иметь что-то материальное) , а в личной жизни нет счастья. Примеров у меня много. Этот мы с Ангелом уже обсуждали, он говорит, что я неправа, но в реальной жизни вижу именно то, о чем пишу. И Ваши слова о том, что приходиться жертвовать чем-либо, вызвали в моей душе опять мысли ...
А затем заявляете -
Цитата:
Я вообще-то совсем не про физические недостатки спрашивала и не про плату за дар ...
И не считаю наказанием божьим или расплатой за способности. Я - про наблюдение из жизни : да все есть, но чего-то не хватает, как правило -это одиночество, даже имея и детей, и вторую половину . Одиночество в душе. Много примеров в жизни, некоторые сознают это и признают, побавляющее большинство тщательно скрывают, а в глаза посмотришь- одиночество. Успешные, достаточные , а в глазах ОДИНОЧЕСТВО.
Не знаю ,как правильно высказаться-то. Надеюсь, сейчас более понятно сказала.
В своих словах я говорю о том, что, с условием что мы все-таки говорим о магах - судя по вашим словам. О том, что развиваясь в магии, мы впервую очередь учимся найти гармонию в себе, учимся управлять собой, а потом уж всем остальным. разве можно быть одиноким, находясь в гармонии с самим собой? А одиночество по вашему мнению в каких случаях бывает у человека?
Ответить с цитированием