Тема: Асцендент
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.09.2006, 12:17
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Этот вопрос я изучала только тогда, когда стала составлять натальные карты ( гороскопы) .Поэтому мое мнение- это мнение дилетанта ( об этом писала http://www.astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=576 )
И сейчас думаю также, что влияют Солнце, Луна , немного планета –управитель. Еще, мне кажется, что планета в вашем знаке, например, Вы – Близнецы, и если по натальной карте у Вас Марс в Близнецах, то Марс оказывается на вас влияние. Особенно следует обратить внимание на общие черты характера , которые дают Солнце, Луна, планета-управитель, планета в Вашем знаке. Другие планеты оказывают небольшое влияние и асцендент тоже ( напоминаю, что это только мое мнение), но если есть что-то общее, то происходит усиление именно этого.
Важен гороскоп при рождении и гороскоп совместимости людей. А дальше…дальше человек сам строит свою жизнь, оказываясь перед выбором :прямо пойдешь… налево пойдешь…направо пойдешь… Да и «лево -право»: может быть чуть левее, чуть правее, а может быть совсем « занесло»… И этот выбор у человека происходит постоянно, поэтому можно очень сильно «уйти» влево или в право, соответственно поменять характер.
Ответить с цитированием