Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2005, 12:29
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
По умолчанию

У меня довольно странные отношения с гематитом(кровавик) - не держится он у меня:
когда-то кольцо из цельного камня раскололось в руках знакомого, взявшего его посмотреть, потом я купила бусы: то нитка рвется, то замок расщелкивается...
года 3-4 не надевала, сейчас опять собираюсь... посмотреть, что будет.
и еще вопрос: можно ли носить на одном пальце(указательный правой руки) одновременно два кольца: цельное из сердолика и золотое с бриллиантом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2005, 06:59
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

По поводу колец. Я рекомендовал бы разнести их на назные руки, не смешивать одно с другим. А вообще, ставьте эксперимент. Неделю носите одно кольцо и замечайте ощущения. Неделю - другое. Потом можно сочетать. И так эмпирическим путем выявите, что вам подходит больше и какие сочетания уместны.
И вот еще. Есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость или несовместимость энергий. В случае с гематитом именно такая картина и наблюдается. У меня, например, мама не может носить золото. Как она говорит, золото просто "не приживается". То кольцо слетит, то цепочка порвется. И не просто порвется, а именно потеряется. Т.е. этот металл выводится из ее жизни.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2005, 13:21
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
Улыбка

По поводу колец. Я рекомендовал бы разнести их на назные руки, не смешивать одно с другим.

Да, попробую разнести на разные руки.

А вообще, ставьте эксперимент. Неделю носите одно кольцо и замечайте ощущения. Неделю - другое. Потом можно сочетать. И так эмпирическим путем выявите, что вам подходит больше и какие сочетания уместны.

На одном пальце я ношу эти кольца больше 7 лет и мне достаточно комфортно, а если забываю утром одеть, весь день чувствую себя как раздетой.

И вот еще. Есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость или несовместимость энергий. В случае с гематитом именно такая картина и наблюдается.

Ангел, так я понимаю, что непереносимость либо несовместимость,
но меня интересует ПОЧЕМУ? и почему ИМЕННО гематит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2005, 18:47
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, ты ведь меня наверное даже лучше других знаешь и то, как я тебя обожаю, поэтому церемониться не буду.
Два кольца на указательном пальце правой руки - это чтобы производить неизгладимое впечатление на тех кого ты будешь указывать?.
Так акцентировать внимание на самом акцентированном и используемом в жизни пальце - извини, но помоему это просто мелкобуржуазный выпендреж. Яна, не разбивай мне сердце. :D

Во вторых, и в более серьезных - оказывается на самом деле гематит это у нас оксид железа с небольшими примесями...
Т.е. разновидностью того, что в простонародии называется "ржавчина". Пусть немного в другом виде после воздействией давлений и температур, но... сдается мне подобная природная драгоценность довольно тяжелая штукенция в энергетическом плане. Возможно проблемы проистекают от этого.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2005, 11:54
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
По умолчанию

Вега, то что ты меня обожаешь безмерно - этот факт уже просто стал достоянием общественности...
Два кольца на указательном пальце правой руки - это чтобы производить неизгладимое впечатление на тех на кого ты будешь указывать? - ага.
это просто мелкобуржуазный выпендреж, - снобизм и прочее... ну, привыкла я делать акценты на всем красивом (кисти рук, например).

подобная природная драгоценность довольно тяжелая штукенция в энергетическом плане. Возможно проблемы проистекают от этого.
Поэкспериментирую - расскажу.
__________________
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2005, 05:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна
Ангел, так я понимаю, что непереносимость либо несовместимость,
но меня интересует ПОЧЕМУ? и почему ИМЕННО гематит?
Яна, а вас именно этот камень привлекает? Возможно, как бы это сказать, вы по определению друг другу не подходите. Вот, например, если вы Дева по знаку Зодиака. А гематит соответствует знакам Овен, Скорпион, Рыбы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2005, 11:17
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
По умолчанию

Ангел, Вы же как маг знаете, что меня привлекает ВСЕ, что не дается в руки сразу: не то, чтоб трудности обожала, да победы люблю.
Да, Дева я по зодиаку, но асцендент у меня в Скорпионе, так что в данном случае имеет большее влияние?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2005, 12:39
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу. Ржавчину носить.
Яна, если у тебя настолько обалденные кисти рук - бриллианты надо тебе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2005, 18:06
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 50
По умолчанию ))

сегодня надела-таки бусы из гематита, крепко связала нитку, посмотрим...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2005, 05:11
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нитку уксусом пропитай. Может поможет..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека