Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2013, 14:36
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Привороты на подарки

1.
Сначала над ним прочтите отче наш, а потом положите на подарок левую руку и произнесите: "Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Аминь". Так три раза. После этого можете дарить подарок.

------------

2.
Прочтите три раза молитву «Отче наш», а затем три раза читайте заговор, при этом вещь нужно держать в правой руке.

«Я, раба Божья (имя), люблю раба Божьего (имя). Как я люблю раба Божьего (имя), так и он пусть души не чает в рабе Божьей (имя). Пусть он жить без нее не сможет, не сумеет ни пить, ни есть, ни веселиться. Пусть почитает раб Божий (имя) рабу Божью (имя) не хуже отца родного, матери. Пусть (имя) будет ему светом в окне, ясным солнышком, луной ясною в ночку ненастную. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

----------------

3.
ОБРЯД НА ПОДАРОК

ПодарокПоставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека,кому будите дарить и скажите:

«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя муж.), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала прав, потом зад, потом лев) говоря: «За подарок отдарка недолго ждать».

Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами.

------------------

4.
Если что-то связали или сшили сами, зажгите церковные свечи и в 12 ночи, говорите на подарок:

Любимый ты мой, навеки ты мой! Сладок ты как мед, сладок как сахар! От сердца дарю, себя я дарю. Судьбу свою вяжу, вывязываю. Чтоб как эти ниточки мы свивалися, чтоб навек не разлучалися. Чтоб горя не знать, воздухом одним дышать! Во веки веков. Аминь.

Потом уколите иголкой безымянный палец на левой руке. Капните капельку своей крови на подарок. А вторую капельку капните себе на подол платья. И скажите приговор:

Капельки-сестрицы, красные девицы, друг друга знаете, друг друга не потеряете. Ключ и замок словам и делам!

--------------

5.
Перед тем как вручить подарок дорогому для вас человеку, его можно заговорить на счастье и удачу.

Чтобы ваш подарок служил верой и правдой своему хозяину, а человек, получивший его, вспоминал вас только по-доброму, заговорите его особым образом.

В день предполагаемого дарения встаньте на восходе солнца, расположите вещь так, чтобы на нее упали первые солнечные лучи, и прошепчите три раза: «Рабу Божьему (имя человека, кому дарите) служи, не плачь, не лай, обо мне (свое имя) напоминай. Да будет так!»
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека