Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > О сайте > Гостевая книга

Гостевая книга Ваши вопросы, пожелания, предложения, замечания, комментарии, относящиеся к работе сайта и форума

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.10.2006, 22:49
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Ясно! Чем больше накостылял анекдотиков, или напошлял текстухи, тем ты "Бессмертнее"... Ув. Ангел, не опошляйте сайт! Он у Вас хороший, но что-то чего-то не того-то.. Присмотритесь сами, ну, как посетитель.. и поймёте А звания лучше раздавать не за коликчеством (граматика специально искажена), а за какчеством информации, её насыщеностью. А так - "поле чудес" под названием сайт. Увы, не обижайтесь, хоть я у Вас и Новичок-чок-чок...
Вы могли пояснить более подробно чем это мы сайт опошлили?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2006, 23:20
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost
Ясно! Чем больше накостылял анекдотиков, или напошлял текстухи, тем ты "Бессмертнее"... :D :D :D Ув. Ангел, не опошляйте сайт! Он у Вас хороший, но что-то чего-то не того-то.. :( Присмотритесь сами, ну, как посетитель.. и поймёте :) А звания лучше раздавать не за коликчеством (граматика специально искажена), а за какчеством информации, её насыщеностью. А так - "поле чудес" под названием сайт. Увы, не обижайтесь, хоть я у Вас и Новичок-чок-чок...
Вообще-то тут люди на форуме общаются и люди разные, каждый пишет то что считает нужным в соответствии со своим опытом, знаниями. И атмосфера знаете ли дружелюбная и чувство юмора присутствует обязательно. А насчет "поле чудес" - тут Вы совершенно правы!!! Я на этом сайте почти два года и в моей жизни случалось много чудесного благодаря этому форуму. Так что осваивайтесь, на здоровье. Только если можно, постарайтесь не оскорблять никого из присутствующих.
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.10.2006, 05:30
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию Девочки!!!

Грета, Рада!!! Я рада за Вас. Бессмертные - это, видимо, здорово. Но, поверьте, не так уж все это важно.... Я стояла и плакала в школьном дворе на выпускном, потому что моя злючка классная не поставила мне по поведению отлично и, следовательно, мне дали грамоты по моим любимым предметам... И было так горько от несправедливости... И тогда мои любимые учителя написали мне каждый по открытке (просто от себя), что я сама-самая... Кто еще может похвастаться такой грамотой школьной... И дружу я с ними до сих пор.... Звания, грамоты.... не это определяет...
Девочки, ну перестаньте Вы с Ghost(ом) ругаться... Вы ей слово, она - Вам 20... Вся атмосфера нарушиться на форуме.... И забудут кто первый начал...
Ангел, может Вы их урезоните? Вас девчонки точно послушают!!! :)

[ADDED=lioness]1161649985[/ADDED]
Отправила сообщение и увидела и мне звание дали и звездочку.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2006, 06:40
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Грета, Рада!!! Я рада за Вас. Бессмертные - это, видимо, здорово. Но, поверьте, не так уж все это важно.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(
:) Lioness, не относитесь так серьезно ни к званиям, ни к перепалке - все это идет с изрядной долей юмора, что и обозначено смайликами.:)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2006, 16:18
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
Улыбка

Ой, и у меня звездочка. :)
И все же приятно! ;)
Значит наши "опусы" не остаются не замеченными.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.10.2006, 01:13
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
Ой, и у меня звездочка. :)
И все же приятно! ;)
Значит наши "опусы" не остаются не замеченными.
Поздравляю! :) Буду за вас болеть. :) :)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.10.2006, 04:37
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness


Отправила сообщение и увидела и мне звание дали и звездочку.... Знаете, форумчане, и я улыбнулась, а то все плачу последнее время... :(
Не плачьте, Lioness, это неправда, что все дни черные! Даже когда и черные.. Уверьте себя что неправда. Тогда получится. Пробовала. Да что там - и сейчас тренируюсь :)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.10.2006, 16:33
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Несчастье Спасибо! Я пытаюсь...

Всем спасибо за добрые слова! Сама всегла так говорю и думаю, но в этот раз ситуация уж очень безнадежная.... Время сильно упущено и слишком верила я Ему.....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.10.2006, 18:48
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Грета! Спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2006, 19:20
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Ну,вы,блин,даете,горячие финские девченки ;)
И чего тайфун в стакане раздувать? Ну,сказал человек несколько "неординарно"-это его мнение.Был ответ вполне адекватный,да и тема сама собой утихнет.
Не стоит ругаться из-за песка в песочнице и нехватки лопаток с пасочками-всем хватит.Заодно и званий со звездочками:)

Успехов в ратном деле.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека