Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2018, 12:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Моего сына приворожили - что делать?

Такого рода вопросы часто поступают, и на форуме, и в почту мне их лично задают.

У меня возникли серьезные подозрения, что моего сына приворожили.

Связался с непутевой девицей, характер изменился в плохую сторону, меня и отца перестал слушать, с друзьями рассорился. Боюсь, что он погубит себя. Могу ли я самостоятельно использовать какой-нибудь заговор, чтобы снять этот приворот?


Неудачная любовьЧто тут можно сразу сказать и посоветовать? Первым делом, нужно проводить магическую диагностику на предмет наличия магического воздействия, собственно, самого приворота. Ведь причины поведения вашего сына могут быть не в привороте, а в каких-то других магических воздействиях или даже не в магии, а во влиянии на психику без приворота. Поэтому самый первый шаг - узнать, что происходит, убедиться.

Если приворот сына подтвержден, то нужно разобраться, что за приворот сделан. Какой-то бытовой или самостоятельно сделанный простой приворот вы можете попробовать снять сами, но для этого у вас должны быть не только знания, но и умения. У меня на форуме, на сайтах вы можете посмотреть соответствующие ритуалы снятия приворота, но гарантии, что у вас получится все это сделать самим, естественно, никто не может дать.

А если приворот сделан на заказ специалистом, то, скорее всего, с приворотом также была сделана магическая защита от снятия. И против такого воздействия, проведенного опытным магом или ведьмой, к сожалению, вы ничего предпринять сами не сможете. Тут нужна правильно выстроенная работа по разрушению защиты, после чего происходит снятие приворота. Но это еще не все. После снятия приворота, нужно восстановить эмоциональную сферу человека и его психику, которая была подвергнута влиянию и изменению. На этом же этапе обязательно нужно поставить защиту от повторных приворотов. Причем защиту нужно по силе делать мощнее, чем от уже снятого приворота, так как маг, скорее всего, постарается приворожить ритуалом сильнее, возможно, предпримет какое-то черное магическое влияние. Поэтому защита от приворота должна быть надежной.

Такова верная стратегия действий в ситуации, когда вашего сына приворожили, или оказали какое-то другое магическое влияние на него или кого-то из ваших родственников, друзей, близких людей.

К сожалению, очень часто люди в такой ситуации пытаются что-то сделать сами, не имея соответствующего опыта, не понимая, в чем дело и как нужно правильно с проблемой справляться. И это приводит к потере времени, ухудшению шансов на благополучное восстановление. А бывает, что неумелые самостоятельные действия могут еще и усугубить ситуацию, вызвать дополнительные негативные последствия.

Понятно, что никто вам не запретит пробовать магическую практику самостоятельно. Я многое делаю для того, чтобы у читателей моих сайтов было как можно больше информации. Но, тем не менее, будьте осторожны. Часто проще, лучше, дешевле и удачнее сразу обратиться за помощью и все решить, чем мучиться и страдать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека