Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.01.2013, 09:00
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Привороты из французской магии

1.ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ

В период растущей луны начертите на алтаре гексаграмму (шестиконечную звезду). Возьмите шесть красных или желтых церковных свечей и поставьте по углам гексаграммы. В самый центр поместите фото человека, подвергающегося любовному воздействию. Зажгите правой рукой по часовой стрелке начиная с восточной стороны все свечи.
На фотографии на груди человека пишем его имя. Фото трижды окропляем святой водой, называя имя привораживаемого и трижды над пламенем свечей произносим. В кадильнице разжечь угли и бросить на них сухие измельченные розы и земляную корицу. Читать заклинание на все стороны света с востока по часовой стрелке воздев руки к небу:

Призываю и заклинаю вас, Могущественных и Святых Архангелов, заставить (имя) от этой минуты и часа непрестанно думать и тосковать обо мне, сгорать по мне от пламенных желаний. Чтоб сердце и дух (имя) сделались как воск, растаяли посреди внутренности (имя привораживаемого) от огненного сладострастия ко мне, (имя читающего ритуал). Да воссияет мир всегда между мной и вами. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Когда заклинание будет прочитано, берут одну из свечей гексаграммы из той стороны света,к которой стоят лицом, и капнув со свечи воском на голову на фото и область сердца, вонзают туда по одной игле. На каждой стороне света капают свечой в новое место головы и сердца на фото и, вынув из проколотого иглы, втыкают их в каплю воска далее.
Всего должно получиться 8 проколов на фото. Затем свечи гасят, а фотографию кладут себе лицом вверх на кровать под матрац. Совершите тройное перекрещивание над тем местом кровати где спрятано фото.

2.РИТУАЛ ПРОБУЖДЕНИЯ ПЛАМЕННОГО ЧУВСТВА

На растущую луну в воскресенье в начале третьего часа ночи залейте горсть измельченной крапивы в тазу наполовину кипятком и дайте настояться минут десять. далее в таз льют немного святой воды и доливают до краев холодной воды. Кружкой черпают готовый настой и ставят ее в сторону. Оставшимся настоем полностью обмываются. Из кружки настой допивают и заедают большой ложкой меда. Все эти действия придадут вам огромной колдовской силы для проведения любовного заклинания.
Левую руку чуть повыше локтя перевяжите черной тесьмой, а правую руку тоже - белой тесьмой. Освященным мелом по часовой стрелке начертите просторный круг. В круге мелом нарисуйте гексаграмму в виде песочных часов, т.е. два расторонних треугольника, соприкасаемых между собой одним углом. В верхнем треугольнике напишите имя привораживаемого и, если есть какие-либо его вещи, положите туда же. В нижнем треугольнике напишите свое имя.
Возьмите 5 красных свечей и установите по одной свече на каждый угол и на пересечении в середине гексаграммы. Зажгите свечи слева направо. Встаньте в нижний треугольник. представьте себе любимого человека, стоящего напротив в верхнем треугольнике, жаждущего вашей любви. произнесите трижды его имя и бросьте на огненные угли в кадильницу сухие розы.окурите им гексаграмму, повторяя ее линии, и установите кадильницу ближе к пересечению треугольников.
Начинайте, тихо приговаривая слова и думая, как ранее о возлюбленном, пылающем от любви и тоски по вам, читать заклинание:

Я взываю к вам, молю и заклинаю вас, демоны, имеющие власть растревожить сердца мужчин и женщин и разжечь в них огонь любви! Придите ко мне исполнить все мои приказания. Пусть сердце (имя) без меня, (свое имя), как земля горит! Да будет со мною в мире и согласии, никогда не причинив мне никакого вреда, скороспешно. Да будет так!

Когда заклинание будет прочитано, то поворачиваются 6 раз через левое плечо, свечи гасят и уходят не оглядываясь. Круг оставляют до утра а потом стирают.
Этот обряд любви довольно сильный и быстро начинает действовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru