Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2007, 02:16
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Ритуал "Омолаживающий портрет"

Омолаживающий портрет

Возьмите свою фотографию в возрасте 17, 20, 30 лет, то есть того возраста, которому вы хотели бы соответствовать, где вы (это очень важно!!!) здоровы и счастливы (не хотите же вы стать снова молодым, но при этом больным и несчастным?!) На фото вы должны быть в одиночестве. Наклейте его на картон, оставив вокруг поля шириной около 10 сантиметров.
Сверху напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу - слово "здоровье", слева сверху вниз - "молодость", справа - "духовность".
Повесьте картон на стену, зажгите внизу, слева и справа свечи (или хотя бы одну внизу).
Сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2 - 2,5 метра, включив спокойную музыку.
В течение 3 - 5 минут рассматривайте фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни назад от сегодняшнего дня до желаемого возраста. Неприятные события постарайтесь стереть из своей памяти с помощью самовнушения: "Это как туман, ушло из моей памяти и жизни". Повторите 3 раза. Дойдя до нужного вам возраста, обращаясь к фото, мысленно скажите: "Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь".
В течение минуты вглядывайтесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями. Затем приподнимите обе руки вверх и пошлите энергию к снимку. Закройте глаза и двумя руками как бы снимите энергетический слепок с фото. Положите пальцы на лоб, постарайтесь послать свое изображение вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть, в подсознание.
Зрительный образ держите (закрыв глаза) в течение 1,5 -2 минут. Затем руки опустите, соедините их вместе и трижды произнесите формулу самовнушения: "Я произвел сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы".
Постарайтесь серьезно отнестись к этому методу и повторить его хотя бы раза три. В результате вы "наденете" на себя свой прошлый молодой образ, впитаете свое состояние здоровья и души тех лет. Поэтому внимательнее отнеситесь к выбору портрета.
Психолог Марина Морозова

От себя добавлю, что этот ритуал не разовый, раз провели и все...Тут ( как всегда ;) ) потрудиться нужно. Раз в неделю хотя бы два-три месяца. Первые результаты через месяц должны проявиться, если вложили соответсвующию энергию.
Удачи! :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека