Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2005, 15:26
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
Вопрос Защита ребенка от вампиризма

Пожалуйста подскажите, как защитить маленького ребенка (4 года) от энергетического вампиризма?
С нами живет бабушка (59 лет). Она врач и очень больной во всех отношениях человек. Из всех книг по психологии она выбирает именно способы подпитки себя ... Ребенок ее любит, но боится, когда она начинает орать.
С тех пор, как я перестала реагировать на ее првокации, она стала мучить ребенка. Потому что когда она ему делает больно, я ВСЕГДА реагирую, часто взрывом эмоций. Он не понимает и сопереживает ей, когда она начинает делать вид что плачет или ей плохо... (против вызова скорой помощи возражает, но я вызываю врачей. Они говорят "поите успокоительным". В основе нервы и истероидный характер)
Ребенок не понимает, что его провоцируют и начинает вести себя зеркально по отношению к ней (вплоть до повтора бранных слов и крика) Тогда у нее появляется основание его ругать или угрожать физическим наказанием, хотя он всего лишь повторяет ее слова. Как мне его защитить от этого?!! особенно в моё отсутствие?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2005, 16:02
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
Пожалуйста подскажите, как защитить маленького ребенка (4 года) от энергетического вампиризма?
С нами живет бабушка (59 лет). Она врач и очень больной во всех отношениях человек. Из всех книг по психологии она выбирает именно способы подпитки себя ...
Как мне его защитить от этого?!! особенно в моё отсутствие?
Попробуйте его удалить куда-нибудь. У вас есть варианты чтобы он пожил отдельно с кем-то другим? Хотя бы на время. Чтобы потом "обрезать " энергетические каналы домашнего вампира. Это уже сложней. Поскольку ваша бабушка, как я понял, в активном возрасте? Быть может, есть ещё щадящие варианты, но первый, на мой взгляд, пока такой.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2005, 16:23
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
Попробуйте его удалить куда-нибудь. Быть может, есть ещё щадящие варианты, но первый, на мой взгляд, пока такой.
Спасибо, что отозвались!
я не могу заставить ее переехать от нас, хотя есть куда... Я уже думаю, а не покрестить ли ребенка? Но что-то останавливает... Хотя мы с ним часто заходим в действующий храм в парке.
Может кто-то научит делать оберег? Мне говорили, что из веточек осины можно сделать крестик, перевязав его красной ниткой и чтобы ребенок его носил в одежде. Но как именно я не знаю, а уточнить больше не у кого...

я даже пробовала заниматься сахаджайогой, но это не помогло... точнее затихло на пару месяцев, а потом вернулось еще сильнее. К тому же подключение к коллективному эгрегору отнимало у меня силы... Я потеряла многое и восстанавливаюсь медленно...

Еще одно обстоятельство- она бывший врач, в патанатомии тоже приходилось работать, люди на руках у нее умирали... Вот сахаджайоги говорили, что в ней есть ракшасы (демоны) и сущности, мертвые души. Я воспринимала эту секту как йогу и аюрведу, но у них своя религия, практика только одна- мантры и коллективные собрания с мантрами... Они не вызывали доверия, но может они правы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2005, 15:16
Grotter Grotter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Grotter с помощью ICQ
По умолчанию

Светик, у меня местами похоже на твой случай... и отселить некуда бабушку.... правда у нее приступами - желание с кем-то поругаться, если взрослые не попадаются, то сын-то точно бурно реагирует на давление и замечание, а дальше классика - претензия ко мне, мол чудовище растет, он типа нам потом еще покажет, вы ему все разрешаете, а он .. дальше список грехов, вне кризиса милейший человек, интересные подходы находит к ребенку, творчески самореализуется... недолго правда, качнувшись в плюс несется быстро в минус (. А уж если обидится и замолчит... в доме ощущение пролитой черноты и нехватка кислорода... Вот так
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.09.2005, 16:16
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotter
Светик, у меня местами похоже на твой случай... и отселить некуда бабушку....
Если бабушку некуда отселять, то и не надо! Она просто нащупала слабее себя личность (энергетически). У меня, если честно, тоже подобное было. Речь идёт о том, чтобы убрать , избавить и т.д. от общения с бабушкой( вампиром) Р-Е-Б-Ё-Н-К-А! Быть может, ОН может пожить определённое время с другой бабушкой, у родственников мужа, брата, свата..... ЭТО имеется ввиду. На некоторое время он наберётся сил. И за это время можно решить вопрос с бабушкой... В хорошем смысле. Но без вреда для ребёнка.

Цитата:
а дальше классика - претензия ко мне, мол чудовище растет, он типа нам потом еще покажет,
.... в доме ощущение пролитой черноты и нехватка кислорода... Вот так
Это мне лично уже знакомо. Как оказалось потом (царство ей небесное!) Она просто была больна. Что-то вроде с мозжечком. Вероятно это тот же вариант. Человек хочет добра и в то же время не приемлет того, что малыш ему не поддаётся. Попробуйте просто согласиться с ней во время очередной такой вспышки - И ВНУТРЕННЕ (что важнее всего) И ВНЕШНЕ (что тоже не маловажно!). Что имею ввиду? "Да, мамочка, любимая свекровь, и т.д..... действительно наш бэби зверь, эгоист, может его в детдом направим? И тебе легше и его воспитают?" Что-то в таком духе. Без сарказма, без иронии. Искренне. Обратите внимание на её реакцию. Интересно узнать какая. Хотя уже знаю. :D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2005, 01:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ребенок восприимчив ко всему внешнему. Порог критики по отношению к словам близких родственников значительно ниже, чем к просто окружающим людям. Соответственно, он "впитывает" образ, стереотип поведения.
Дальше. Вспышки эмоций пораждают выброс энергии. Это дисбалансирует на ранних этапах становления личности и физиологии сущность ребенка, в дальнейшем приведет к общему искажению энергообмена, ментального тела. С этим связано появление навязчивых состояний, комплексов, асоциального поведения (выражается по разному, в зависимости от личностных особенностей маленького существа). Особая опасность заключается в том, что изменения в детском возрасте практически неисправимы в будущем.
Я согласен с Vital'ем. Вам необходимо найти возможность для раздельного проживания ребенка и бабушки. Да, это потребует затрат времени и средств. Возможно, внесет чисто бытовые сложности. Но сделать это необходимо.
Вы также можете почитать статью про энерговампиризм в библиотеке или найти дополнительно информацию в интернете, книгах. Способы защиты расчитаны для применения взрослым человеком, со сформировавшейся личностью и психикой. Для дедей они не всегда приемлимы. Поэтому вы полностью здесь ответственны за происходящее. Не допускайте непростительных ошибок.
P.S. Возможно, я излишне эмоционально высказался. Но дело в том, что как раз недавно приходилось сталкиваться с последствиями подобных "искажений". Надо сказать, что последствия эти могут быть ужасны.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2005, 14:03
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

проблема в том, что она отказывается отселяться. У нас есть куда, но она не хочет, а я с ребенком не могу туда переехать. Отселить малыша не к кому, да и это только хуже, если без меня... Я пишу это уже 3-ий раз!!! Потому и приходят мысли- а не покрестить ли ребенка? Я не знаю, надо ли это делать, самой что-то всегда мешает, не хочется это делать... Мне кажется, что он сам должен выбрать своё...

Когда не приходит няня, то ребенок с бабушкой вдвоем один на один целый день, у него вечером повышается потливость, пот липкий и ручки холодные иногда и ножки тоже. В такие дни он не спит днем или говорит, что хочет спать днем один (в комнате, без бабушки). Я прихожу, начинаю общаться, даю ему своё внимание, и ручки теплеют...

Ангел, я читала ваши статьи о защите от вампиризма. МНЕ они помогают, но я иногда специально не закрываюсь, чтобы отток к ней шел от меня, чтобы она к ребенку не подключалась!
В результате я уже начинаю получать ее болячки на физическом уровне. Раньше были только болевые ощущения, а тепрь и врачебныей диагноз есть...

Поэтому я и прошу подсказать - может поможет оберег? или крещенье как обряд подключения к православию и защита от ангела-хранителя?

Ребенок очень чуткий и сильный (был наверное уже теперь). Он ощущает энергии на ладонях своих, как потоки тепла и прохлады в центре ладони... Сейчас от даже вспоминает тот период когда мы общались с сахаджайогами. Тогда нас защищала эта коллективность... Но она для меня была эгрегором, подавляющим мою сенситивность, интуицию... Я сознательно прервала эти контакты... А он теперь вспоминать начал про тех людей и те ощущения, что он испытывал при общении с ними, хотя прошло более года с тех пор.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2005, 14:16
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotter
Светик, у меня местами похоже на твой случай... и отселить некуда бабушку.... правда у нее приступами - желание с кем-то поругаться, если взрослые не попадаются, то сын-то точно бурно реагирует на давление и замечание, а дальше классика - претензия ко мне, мол чудовище растет, он типа нам потом еще покажет, вы ему все разрешаете, а он .. дальше список грехов, вне кризиса милейший человек, интересные подходы находит к ребенку, творчески самореализуется... недолго правда, качнувшись в плюс несется быстро в минус (. А уж если обидится и замолчит... в доме ощущение пролитой черноты и нехватка кислорода... Вот так
это страшно мне иногда видеть, как деградирует мой ребенок. И еще он постоянно тянет моё внимание на себя -даже ночью будит, если мне сны снятся! читать не дает. Ват на Анхеля де Куатье у меня был сильный резонанс- сны пошли про будущее, поток ловился, зато киндер плохо спал, ночью просыпался, плакал, засыпоа поздно... Пришлось отложить книжки. На юморные книжки или детективы он так не реагирует. Позволяет мне их читать, сам спокойно спит.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2005, 13:37
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana
проблема в том, что она отказывается отселяться. У нас есть куда, но она не хочет, а я с ребенком не могу туда переехать. Отселить малыша не к кому, да и это только хуже, если без меня... Я пишу это уже 3-ий раз!!! Потому и приходят мысли- а не покрестить ли ребенка? .
Если чувствуете, что надо покрестить - крестите. Запомните: он пока-что с вами цельное ментальное тело. Это уже позже у него сформируется своё. Там-то и начинаються проблемы "Отцы и дети". :) Итак, если Вы - христианка, и чувствуете, что так надо - крестите, не задумывайтесь. Хотя это и мало поможет. После этого вам придётся с бабушкой "поработать"...
Цитата:
ребенок с бабушкой вдвоем один на один целый день, у него вечером повышается потливость, пот липкий и ручки холодные иногда и ножки тоже....
Я прихожу, начинаю общаться, даю ему своё внимание, и ручки теплеют....
Правильно, вы даёте ему свою энергию!
Цитата:
...я иногда специально не закрываюсь, чтобы отток к ней шел от меня, чтобы она к ребенку не подключалась!
В результате я уже начинаю получать ее болячки на физическом уровне..
По-моему, зря Вы становитесь "донором". Этим Вы практически не поможете. Только ещё и себя угробите. Тут нужно стать астральным дровосеком. То есть обрубить щупальца. И куда-нибудь их - в землю или к дереву. Как вам подскажут обстоятельства. Бабушку Вы не убъёте, но встряска может стать ей уроком, может и "образумится"...
Цитата:
Ребенок очень чуткий и сильный (был наверное уже теперь). Он ощущает энергии на ладонях своих, как потоки тепла и прохлады в центре ладони... Сейчас от даже вспоминает тот период когда мы общались с сахаджайогами. Тогда нас защищала эта коллективность.
Так же коллективно может и защищать церковь. У неё сильный эгрегор. Другое дело к какой Вы родственно ближе. Поройтесь в родословной. Быть может Вы больше католик, или ещё кто-то. Тут не религиозная разобщённость играет роль, а коллективный эгрегор. А если он ощущает потоки энергии, может он и будущий экстрасенс, маг, целитель ?.... В общем, не сомневайтесь в том, что Ваша материнская интуиция подсказывает. Это сильнее, чем что-либо!
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.09.2005, 18:31
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
1. Если чувствуете, что надо покрестить - крестите. Запомните: он пока-что с вами цельное ментальное тело. Это уже позже у него сформируется своё. Там-то и начинаються проблемы "Отцы и дети". :) Итак, если Вы - христианка, и чувствуете, что так надо - крестите, не задумывайтесь. Хотя это и мало поможет. После этого вам придётся с бабушкой "поработать"...

2. По-моему, зря Вы становитесь "донором". Этим Вы практически не поможете. Только ещё и себя угробите. Тут нужно стать астральным дровосеком. То есть обрубить щупальца. И куда-нибудь их - в землю или к дереву. Как вам подскажут обстоятельства. Бабушку Вы не убъёте, но встряска может стать ей уроком, может и "образумится"...

3. Так же коллективно может и защищать церковь. У неё сильный эгрегор. Другое дело к какой Вы родственно ближе. Поройтесь в родословной. Быть может Вы больше католик, или ещё кто-то. Тут не религиозная разобщённость играет роль, а коллективный эгрегор.

4. А если он ощущает потоки энергии, может он и будущий экстрасенс, маг, целитель ?.... В общем, не сомневайтесь в том, что Ваша материнская интуиция подсказывает. Это сильнее, чем что-либо!

1. я крещеная, но не религиозная. Не знаю, но почему-то не тянет крестить... Значит все-таки поможет?? А если обряд сами священники не соблюдают- они согласны крестить без папы и мамы. Это как? по-моему обряд несет свой смысл...

2.Бабушка не образумится, хотя ее здоровье на глазах падает. Приступы как при язве (недавно в феврале начинался инфаркт), у нее диабет, псориаз, щитовидка в гипофункции. Но она отвергает тонкие энергии, хотя училась на первой ступени су-джока. Я только ей за здравие службы заказывала. Не знаю, что могу еще сделать.

3. Я метиска половина славян- половина мусульман. По мне буддизм более полно описывает процессы тонких энергий.

4. Я тоже их ощущала, но после недлительного общения с одним направлением йоги утратила сенситивность... Сейчас у меня это редко бывает. Так, остатки былого...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека