Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2021, 12:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Благодарность за гармонизацию отношений с мужем

Андрей Викторович, спасибо, что провели для нас с мужем ритуал гармонизации отношений. Был очень сложный год для нас. Много чего случилось плохого и это стало сказываться на нашем браке. Мы постоянно оба были на нервах, срывались друг на друге. И в какой-то момент, я поняла, что если так будет продолжаться, мы потеряем друг друга. К этому я была не готова. Как бы ни ссорились, что бы ни происходило, моя любовь к мужу по-прежнему сильная.

Я стала думать, как можно нам помочь. Но ситуация только усугублялась. Поэтому я решила, что именно любовная магия может стать решением. Что нужно убрать весь негатив между нами, стереть, все плохое, дать дополнительную крепкую основу. Чтобы муж тоже понял, что хочет сохранить наш брак, что любит меня, как и прежде.

Я вспомнила вас. Когда-то я несколько раз обращалась к вам за гаданием, вы упоминали, что хорошо владеете любовными ритуалами и помогаете парам. Вот и пришла моя очередь.

Всю задачу, решение проблемы вы взяли полностью на себя. Меня очень порадовало, что самой не нужно делать. Ведь я магию не знаю, никогда не практиковала, я могу только навредить какими-то неумелыми действиями.

После гармонизации отношений, прям, с каждым днем чувствовался результат. На глазах муж становился все более мягким и отходчивым. Как будто вспомнил, что я его любимая жена, а не сосед по квартире, с которым он вынужден жить. Стал снова внимательным, заботливым. Мы как будто вернулись в то время, как только начали жить вместе. Спасибо вам, Андрей Викторович, за такую работу и помощь. Ваша помощь мне бесценна.

Рада, что познакомилась с вами.
Светлана.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека